Diablo 4 проводит конкурс, призом в котором станет уборка вашего дома

Джош Коулсон Опубликовано 9 минут назад

Кто-нибудь придет и позаботится о вас, пока вы играете в открытую бета-версию.

Diablo 4 проводит конкурс, призом в котором станет уборка вашего дома

Многие из вас провели бы прошлые выходные, играя в ранний открытый бета-тест Diablo 4. В эти выходные будет еще одна открытая бета-версия, и если жизнь помешает вам максимально использовать свое время в игре в первый раз, Blizzard хочет убедиться, что это не повторится, помогая вам во всем. дом.

Нет, серьезно. Студия проводит лотерею, и призом является то, что кто-то придет, чтобы делать вашу работу по дому, пока вы играете в Diablo 4. Blizzard раздает услуги Thumbtack на сумму 20 000 долларов, предположительно многим игрокам, а не одному игроку с невероятно грязным домом.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Thumbtack по сути является Uber Eats, за исключением того, что вместо того, чтобы приносить вам еду, вы говорите кому-то, что нужно сделать по дому, и они делают это за вас. Довольно удобно, и даже удобнее, когда Blizzard оплачивает счета. Чтобы принять участие, ответьте на твит ниже, указав, какие дела вам нужно выполнить, и не забудьте добавить хэштег Diablo4TheWeekend, чтобы получить шанс выиграть.

Розыгрыш открыт до 12:00 EST в четверг, март. 23, что дает Blizzard время уведомить победителей до начала следующего открытого бета-тестирования в пятницу. Вы также должны проживать в соответствующем штате США, и любые записи, содержащие недопустимые или оскорбительные выражения, не будут учитываться. Не просите сотрудника Thumbtack делать что-то грубое и не загружайте свой твит нецензурными словами. Это легко сделать, если задачи, которые вы перечисляете, висели над вами некоторое время.

Правила конкурса не разъясняют, действительно ли вам нужно играть в Diablo 4, пока кто-то занят. делать свою работу по дому, хотя в этом и смысл. Возможно, кто-то из Thumbtack может помочь вам поиграть в Diablo 4. Если они хороши, они могут помочь вам разблокировать этого щенка, достигнув 20-го уровня. Или, может быть, они могут подождать вас в виртуальной очереди, если это… 39 сек., как в прошлые выходные.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий