Diablo 4 раскрывает награды Twitch Drop

Поклонники Diablo 4 могут бесплатно получить несколько эксклюзивных косметических предметов в течение нескольких недель после выхода долгожданной RPG от Blizzard.

Diablo 4 показывает награды Twitch Drop

Diablo 4 только что представил новую кампанию, полную эксклюзивных наград Twitch, которые станут доступны сразу после выхода игры. После официального запуска игроки смогут получать бесплатные косметические предметы просто за просмотр стримеров Diablo 4 на Twitch, а фанаты, подарившие подписку в этот период, получат специальный бонус.

Предстоящий сиквел культовой серии ролевых игр Blizzard — один из самых ожидаемых релизов этого года. Благодаря надежной косметической системе трансмогрификации, включающей тысячи комбинаций одежды при запуске, Diablo 4 позволяет игрокам стильно противостоять силам ада.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Теперь поклонники Diablo 4 могут заработать эксклюзивные косметические предметы для своих персонажей через предстоящая кампания Twitch drop. Каждую неделю в течение месяца будут доступны различные предметы, каждый из которых посвящен пяти игровым классам в Diablo 4.. Игроки могут получать оружие каждую неделю после просмотра любого подходящего стримера в течение трех часов и могут разблокировать спинной трофей для конкретного класса после получения первого трофея и просмотра еще в течение трех часов. Первая кампания начинается одновременно с официальным запуском Diablo 4 в 16:00 по тихоокеанскому времени 5 июня.

Вот даты и предметы, которые игроки могут получить за Diablo 4 Кампания Twitch Drop:

  • С 5 по 11 июня игроки могут получить кинжал Лазурной руки, пронзающий спину, меч Лазурной руки, пронзающий сердце, сундук Матроны-печати для разбойников и трофей «Благосклонность прародителя» для некромантов.
  • С 12 по 18 июня игроки могут разблокировать жезл Лазурного заклинателя и трофей «Скиния Адской руны» для чародеев.
  • С 19 по 25 июня игроки могут приобрести топор Лазурной Руки-Тесальщик и спинной трофей Купель Матери для друидов.
  • С 26 июня по 2 июля игроки могут получить булаву «Крушитель черепов Лазурной руки» и трофей «Мантия матриарха» для варваров.

Во время этой кампании на Twitch игроки также могут получить маунта Первобытный инстинкт — черную лошадь с демоническим руны, покрывающие его, что станет отличным дополнением к коллекции ездовых животных любого игрока в Diablo 4. Для этого фанаты должны подарить две подписки Twitch любого уровня на канал Twitch подходящего стримера. Те, кто заинтересован в получении этого маунта, могут сделать это всего за 10 долларов США, если подарят подписку первого уровня и смогут поддержать своего любимого создателя контента для Diablo 4 в процессе.

Ранний доступ начнется 2 июня для игроков, купивших премиум-издания Diablo 4, а полноценный релиз состоится через четыре дня. В связи с многочисленными раздачами на Twitch и перекрестными событиями с другими играми Blizzard у поклонников Diablo 4 будет много причин для волнения в ближайшие несколько недель.

Diablo 4 выходит 6 июня на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий