Diablo 4 Rogue Solos Ашава Мировой босс

Игрок-разбойник в Diablo 4 может в одиночку победить самого опасного противника открытого бета-тестирования, мирового босса Ашаву, в хардкорном режиме — дважды.

Diablo 4 Rogue Solos Ashava World Boss

A Diablo 4Игрок полностью победил мирового босса Ашаву в открытом бета-тестировании в одиночку и в хардкорном режиме. Открытое бета-тестирование потенциально является последней возможностью для фанатов Diablo попробовать Diablo 4 перед полным запуском игры в июне. Те, кто хочет испытать все, что может предложить бета-версия, могут подготовиться к игре Ashava, Diablo 4 для 12 игроков.встреча, которая доступна только по определенному расписанию. Немногие, однако, достигают уровня опыта и силы снаряжения, чтобы полностью справиться с Ашавой.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Ашава стал бичом неопытных в Diablo 4 бета-игроков, вероятно, именно так, как и предполагала Blizzard. Мировой босс невероятно силен и может одним выстрелом убить всех, кроме самых сильных игроков в бета-версии. Он делает широкие круги своими острыми руками, ударяет когтистыми лапами о землю, жует прямо перед собой и извергает ядовитые волны и лужи. Кроме того, он часто отравляет своими атаками, поэтому выживание при первоначальной атаке часто приводит к последующей смерти.

Стример Twitch, ютубер и эксперт по ARPG wudijo — не простой игрок. Помимо прочих достижений, они часто занимают первые места в списках лидеров Diablo 3 в сезонных хардкорных играх. И они привносят свои таланты в Diablo 4.. В недавно опубликованном видео Вудиджо бросает вызов мировому боссу Ашавы в одиночном бою и выходит победителем. Похоже, они не собирались сражаться с боссом в одиночку, а вместо этого просто появились в инстансе без союзников. Тем не менее, они относительно легко победили босса. Затем они перезапустили встречу и повторили ее снова.

В омовении нет ничего особо захватывающего s Диабло 4Мошенническая сборка. Они хорошо оснащены синергетическими легендарными способностями, но не максимизированы. Однако у них есть мощный арбалет с 457 единицами урона в секунду, что является ключом к их быстрым победам. Их генератором энергии является Heartseeker, который увеличивает их критический удар, в сочетании с расходующим энергию Rapid Fire, который также создает критический удар. Среди их оставшихся способностей — «Наполнение тьмой» и «Наполнение ядом» для дополнительного урона, а также «Темный покров» и «Рывок» для безопасности.

Для тех, кто надеется на хитрость в одиночной сборке wudijo, похоже, ее нет. Он просто усиливает свои атаки, постоянно использует свои способности и извлекает выгоду из своей высокой подвижности, чтобы избежать всех атак Ашавы. Если и есть хитрость, так это то, что Ашава на самом деле не наносит прямого урона игрокам. Всех его атак можно избежать при правильном позиционировании. Увернуться от них не всегда легко, но это может сделать любой игрок.

Ашава доступна только в бета-версиях Diablo 4 по установленному расписанию, и, к сожалению, они больше не будут появляться. Даже если бы игроки бета-версии Diablo 4 захотели сыграть в одиночку с Ашавой, они, вероятно, не смогли бы это сделать, потому что подбор игроков происходит полностью автоматически. Вероятно, это была ошибка, которая позволяла вудидзё использовать их в одиночку. Тем не менее, это отличный пример того, как в Diablo 4 действуют навыки, даже если доступна лишь часть контента финальной версии игры.

Diablo 4 выходит 6 июня на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий