Diablo 4: варвар получает бафф

После получения отзывов о раннем доступе к бета-версии Diablo 4 Blizzard раздает некоторые столь необходимые усиления классу варваров.

Diablo 4 Варвар получает усиление

После бета-тестирования в раннем доступе для Diablo 4, Blizzard тщательно рассмотрела критику игроков в отношении того, как варвары ведут себя в начале игры, и будет вносить коррективы. Изменения баланса обычно происходят быстро и яростно во время открытых и закрытых бета-версий, и Diablo 4 от Blizzard, похоже, не является исключением.

Релиз намечен на 6 июня 2023 г. Следующая игра Blizzard в ее франшизе ролевой игры Diablo 4 остается одной из самых ожидаемых игр года. Прошло более десяти лет с момента выхода Diablo 3, фанаты сериала геймплей, ориентированный на грабежи и добычу, жаждал новой основной записи, и ждать осталось недолго. Бета-версия раннего доступа для тех, кто оформил предзаказ на игру или заказал двойной сэндвич в KFC во время рекламного окна, был доступен с 15 по 19 марта, а открытая бета-версия для всех игроков начнется 24 марта и продлится до 26 числа.

Во время раннего доступа к бета-версии Diablo 4, одна из заметных областей критики была связана с производительностью класса варвара на низких уровнях, и Blizzard поспешила решить эту проблему, объявив в недавнем интервью, что она будет улучшать класс перед запуском игры. В то время как Волшебница и Разбойник могли легко пробиваться через ряды врагов, Варвар, будучи классом, ориентированным на рукопашный бой, изо всех сил пытался поймать большие стаи мобов и своевременно уничтожить их. Более внушительные мировые боссы и боссы подземелий также оказались более сложной задачей для варваров, чем для других классов, с мощными атаками, которые были практически неизбежны для тех, кто должен был приблизиться, чтобы нанести урон. Быстрый ответ Blizzard служит хорошим предзнаменованием ее стремления сделать Diablo 4 достойным преемником определяющих жанр похвал своих предшественников.

Diablo 4: варвар получает усиление

Более миллиона игроков вошли в Diablo 4бета-версии с ранним доступом, и, по прогнозам, еще больше людей примут участие в открытом бета-тестировании, которое начнется 24 марта. Blizzard недавно объявила, что классы друидов и некромантов будут доступны для опробования во время открытого бета-тестирования, хотя никаких указаний на то, будет ли максимальный уровень в 25 будет повышен, или если игроки смогут исследовать за пределами первого акта игры. Также нет никаких намеков на то, появятся ли эти новые баффы варваров вовремя для открытого бета-тестирования, или же они просто запланированы на июньский релиз игры.

Для варваров повсюду, Blizzard Объявленные баффы 39 в Diablo 4 стали огромным облегчением. Это мнение разделяют и игроки других классов, так как молниеносное время отклика свидетельствует о том, что компания посвятила себя тому, чтобы Diablo 4 была как можно лучше доведена до релиза 6 июня. p>

Diablo 4 выходит 6 июня 2023 г. на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: GamesRadar (через Gamespot)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий