Diablo 4: у некроманта есть забавный способ подшутить над мясником

Игрок в Diablo 4 демонстрирует забавный способ, которым Некромант может легко уничтожить одного из самых сложных мини-боссов в игре, Мясника.

Diablo 4 Некромант придумывает забавный способ подшутить над мясником

Игрок в Diablo 4 делает гениальный прием, который позволяет легко один из самых жестоких демонов в игре, Мясник. Этот ход использует миньонов Некроманта, доказывая, насколько полезными они могут быть в Diablo 4, даже если персонаж игрока находится на более низком уровне.

Диабло 4— это игра с множеством сюрпризов для давних поклонников серии, включая совершенно новую историю и новых демонов, которых нужно убить. Но один классический монстр снова поднял свою уродливую голову в Diablo.франшизы, и это Мясник, чрезвычайно могущественный демон, который гарантированно испортит день игроку, если он не будет облачен в свое лучшее снаряжение. Мясник появляется в подземельях случайным образом и может появиться в любое время, независимо от текущего уровня игрока. Этот мини-босс возьмет на себя все, что может сделать игрок, и иногда лучше просто убежать, как только появится Мясник.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Для пользователя Reddit Гирсарта Мясник оказался пустяком для миньонов Некроманта. 30-секундный клип, размещенный на Reddit, показывает, как Мясника загоняют в угол, а приспешники Некроманта непрерывно рубят его. Приспешники Некроманта в Diablo 4 не могут сравниться с мощью Мясника, но похоже, что демон вообще не сопротивляется. Медленно, но верно миньоны сокращают здоровье Мясника, пока тот не будет побежден.

Во время нескольких бета-тестов игры Blizzard подверглась критике за Diablo 4’sПриспешники некроманта недостаточная прочность, так как скелеты слишком легко ломались во время боя. Теперь, когда игра запущена, кажется, что эти заботы закончились, поскольку даже Мясник не может их сломать. На видео кажется, что Мясник не запрограммирован атаковать миньонов в определенных ситуациях. Эксплойт, который Blizzard, скорее всего, исправит в будущем обновлении.

В комментариях к сообщению Reddit один Пользователь утверждает, что сражался с Мясником четыре раза, используя Некроманта, и предполагает, что большой демон, скорее всего, застрял в путевой ошибке. Мясник обычно игнорирует миньонов и идет прямо к игроку, но как только он застрял в углу, он не знал, что делать. Одно можно сказать наверняка; это видео доказывает, насколько полезными могут быть миньоны на ранних уровнях для персонажа игрока, что делает Некроманта потенциально одним из лучших билдов в Diablo 4 для ранней игры.

Diablo 4 доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий