Diablo Immortal читерствует в PvP

Несмотря на то, что Diablo Immortal была доступна на ПК только один день, читы для новой ARPG от Blizzard уже появляются в игре.

Diablo Immortal Cheating Hits PvP

Diablo Immortalтеперь доступна на мобильных устройствах и ПК, что является более ранним, чем ожидалось, выпуском и без того неоднозначной игры Blizzard. В основе обсуждения Diablo Immortal лежит активное внедрение в игру микротранзакций и рандомизированных наград. Тем не менее, похоже, что еще один спор может назревать. Появляется все больше свидетельств того, что читерство уже проникло в Diablo Immortal менее чем через день после выхода игры на ПК.

Несколько клипов от стримера Twitch wudijo демонстрируют мощный чит-битинг, используемый во время игры в Diablo Immortal.Поле битвы в режиме PvP 8 на 8. Ролики показывают, как некромант по имени Берн использует чит, позволяющий им спамить свою способность «Костяные шипы» без перезарядки, эффективно превращая ее в направленную способность и нанося огромный урон. Нет четких указаний на то, как некромант может обманывать, но они могут делать это несколько раз, показывая, что это явно делается с намерением.

<п>Стример Twitch wudijo сталкивается с Берном в нескольких матчах, как в качестве товарища по команде, так и в качестве противника. В одном клипе Некромант может использовать чит, чтобы быстро убить Священного Стража, моба PvE, которого нужно победить, чтобы команда могла двигаться дальше. То, что на победу Видиджо потребовалось бы еще 30 секунд, Некромант убивает за 2 секунды. Столкнувшись с Некромантом в качестве противника, вудидзё умирает так же быстро. Однако, поскольку чит требует, чтобы Некромант оставался неподвижным, команда wudijo может убить его в обмен.

Некромант-мошенник был обнаружен не только в матчах Widijo. , либо. Другой человек поделился скриншотом на Reddit, показывающим, что Burn также читерит в их PvP-матче. Однако, хотя этот игрок, Берн, показал, что он нашел способ обманывать в Diablo Immortal, если другие делают то же самое, в сообществе не было никаких доказательств. пока.

Еще один вопрос без ответа: можно ли использовать чит, используемый Некромантом, в PvE. Это, безусловно, было бы полезно в PvE, о чем свидетельствует то, как быстро Некромант убил Духа-хранителя. Однако пока нет никаких признаков того, что он широко используется в PvE. Таблицы лидеров PvE в Diablo Immortal, кажется, остались нетронутыми, хотя это может означать, что обычные игроки заплатили достаточно, чтобы оставаться впереди мошенников.

Это 39;еще очень рано делать выводы о том, насколько многочисленными будут читерства и эксплойты в Diablo Immortal. Blizzard может агрессивно реагировать на мошенников, хотя этот Некромант, способный пройти несколько матчей без наказания, показывает, что есть над чем поработать. Если читерство выйдет из-под контроля, это может вызвать еще большие споры, чем монетизация Diablo Immortal.

Diablo Immortal теперь доступен на ПК, iOS и Android.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий