Diablo Immortal Hidden Caps может сделать игру еще более разочаровывающей для бесплатных игроков

В Diablo Immortal есть много заметных ограничений, но есть и скрытые ограничения, которые делают игру еще более неприятной для бесплатных игроков.

Diablo Immortal Скрытые заглавные буквы могут сделать игру еще более разочаровывающей для бесплатных игроков

В этом месяце Activision Blizzard выпустила Diablo Immortal , и игра уже стала катастрофой на Metacritic, поскольку пользователи стекаются на сайт, чтобы выразить свое недовольство его микротранзакциями. Диабло Бессмертныйфанаты, играющие в мобильную версию бесплатно и решившие не участвовать в упомянутых микротранзакциях, могут быть еще больше разочарованы скрытыми ограничениями, которые делают игру еще сложнее.

Хотя существует много Diablo Immortal ограничения, которые находятся впереди и в центре, такие как невозможность превысить уровень 60 или улучшения кузнеца, в конечном итоге привязанные к уровням совершенствования, оказывается, что в игре есть много скрытых ограничений. По данным Forbes, существует около семи Diablo Immortal.шапки, которые YouTuber Echohack заметил во время игры, но ни одному игроку не сообщают о них через какие-либо внутриигровые оповещения или уведомления. Помимо всех микротранзакций, которые могут стоить более 10 000 долларов США (в зависимости от того, сколько стример Twitch потратил на Diablo Immortal), игроки, играющие в бесплатную игру, могут чувствовать себя еще более ограниченными этими скрытыми ограничениями

Diablo Immortal имеет ограниченные лимиты для платных игроков, хотя скрытые лимиты в основном связаны с лимитом в пять раз в день для наград за побочные квесты, фиолетовых боссов, и случайные события на карте, которые просто перестают давать игрокам добычу, как только они достигают вышеупомянутого предела. Диабло Бессмертныйигрок получит значительно сниженный шанс выпадения после того, как найдет шесть легендарных предметов в день, в то время как в подземельях Скрытого логова перестанут выпадать драгоценные камни после прохождения нескольких разделов, а шанс выпадения драгоценных камней значительно снизится после Diablo Immortal игрок попадает шесть обычных драгоценных камней в день. Последняя скрытая крышка Diablo Immortal, проиллюстрированная Echohack, — это потолок в сокровищницах Золтана Куле, когда игроки ищут пять за 24 часа.

Игры, подобные Destiny 2< /эм> и <эм>В Borderlands 3 также есть добыча с различной редкостью, но ГСЧ не манипулируется, как невидимые замки в Diablo Immortal, которые мешают игрокам, играющим бесплатно, зарабатывать ожидаемая добыча. Учитывая, что Diablo Immortal — это в первую очередь новая мобильная игра, Activision Blizzard, возможно, работает над тем, чтобы снять некоторые из этих ограничений для людей, выбравших бесплатную игру после отрицательной реакции на нее. сделал этот Diablo title Игра Activision Blizzard с худшим рейтингом на Metacritic. Другие поклонники Diablo Immortal также заметили странные формулировки с 5-звездочными самоцветами, которые предполагают, что игроки получат лучший предмет, чем ожидалось.

Со всеми ограничениями между ними. визуальные Diablo Immortal шапки и скрытые, некоторые игроки, играющие в бесплатную игру, могут чувствовать стимул тратить деньги, когда в другой мобильной игре они не могут этого почувствовать. Учитывая тот факт, что игры Diablo ранее имели более крупные DLC в виде расширений, которые стоили по фиксированной цене, ветераны Diablo могут быть удивлены тем, сколько денег можно потратить на Diablo Immortal микротранзакции. Учитывая, что в Diablo Immortal есть элементы PvP, некоторые игроки обвиняют мобильную игру в том, что она является платной, поскольку можно приобрести мощное снаряжение, и эти скрытые ограничения не помогут игрокам. уже борется.

Diablo Immortal доступна для Android, iOS и ПК.

Источник: Форбс

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий