Diablo Immortal на самом деле требует более 500 000 долларов для максимального персонажа

Хотя многие считали, что для максимального развития персонажа Diablo Immortal потребуется почти 100 000 долларов, один игрок говорит, что на это может уйти гораздо больше денег.

Diablo Immortal на самом деле требует более 500 000 долларов для максимального персонажа

Diablo Immortal не что иное, как один из самые противоречивые видеоигры, выпущенные в истории индустрии. Несмотря на то, что до него было выпущено множество игр, в которых использовались неоднозначные стратегии микротранзакций, чтобы заставить игроков вкладывать деньги, Diablo Immortalдоводит эти стратегии до запредельного уровня.

Системы в игре настолько плохи, что Diablo Immortal сравнивают с другими кошмарными микротранзакциями, такими как FIFA Ultimate Team или Star Wars Battlefront 2. Сами по себе системы не будут проблемой, за исключением того, что некоторые из них требуют очень много времени без денег, а с деньгами они потенциально требуют тысячи долларов.

Возможно. самая экстремальная из них — система драгоценных камней в Diablo Immortal, особенно то, что нужно для получения 5-звездочного самоцвета в игре. Без крайнего случая удачи, как утверждается, в среднем игроку требуется более 16000 долларов, чтобы приобрести 5-звездочный драгоценный камень, и считалось, что каждый персонаж может одновременно удерживать шесть 5-звездочных драгоценных камней. Бессмертный DiabloИгровой автомат с драгоценными камнями может быть использован для игроков, чтобы рассчитать общую сумму для себя, подтверждая требуемые деньги. Однако игрок, возможно, недавно обнаружил, что система драгоценных камней в игре на самом деле гораздо глубже и, следовательно, может увеличить сумму денег, необходимую для максимального развития персонажа, на сотни тысяч долларов.

Чтобы максимально развить бессмертного персонажа Diablo, требуется более 540 000 долларов США, а не 100 000 долларов от игр

Пользователь Reddit ShiftYourCarcass создал длинный пост, в котором описал, как игроков обманули, думая, что и без того внушительная сумма в 100 000 долларов необходима, чтобы полностью использовать шесть легендарных драгоценных камней персонажа. На самом деле ShiftYourCarcass считает, что истинная цифра превышает 540 000 долларов, и, по их словам, это довольно счастливая цифра. Это связано с открытием до 36 возможных слотов для 5-звездочных драгоценных камней, которые можно разблокировать с помощью Пробуждения, которое создает больше слотов после максимального использования шести 5-звездочных драгоценных камней. ShiftYourCarcass на самом деле считает, что человеку, которому не повезло, может легко понадобиться 1 миллион долларов в их стремлении полностью раскрыть персонажа, число, которое делает Quin69 смехотворным Diablo Immortal.тратить к стыду.

Из-за сочетания разочарования и раздражения пользователи Reddit заполнили ветку шутками о невероятно низких оценках обзоров Diablo Immortal. Один из пользователей пошутил, что им не терпится увидеть разблокировку скрытой механики после 36 точек с драгоценными камнями. Другой пользователь отметил, что игра стала платной, а не платной, на что другой пользователь ответил, что на самом деле это была плата, чтобы разблокировать больше способов оплаты. Еще один комментатор предложил игрокам Diablo Immortal выбор: прокачать персонажа или купить дом.

Излишне говорить, что многие игроки, как и геймеры в целом, обеспокоены Blizzard и Диабло Бессмертный. Учитывая, что это может быть самый вопиющий пример корпоративной жадности в игровой индустрии на сегодняшний день, такое разочарование более чем оправдано, особенно если это тенденция, которой индустрия планирует следовать в ближайшие годы.

Diablo Immortal доступна для мобильных устройств и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий