Diablo Immortal выглядит одинаково на ПК и мобильных устройствах

После объявления даты выхода Diablo Immortal Blizzard поделилась кадрами игрового процесса, которые показывают, что версии для ПК и мобильных устройств более или менее одинаковы.

Diablo Immortal выглядит одинаково на ПК и мобильных устройствах

Кадры из Diablo Immortal Версия для ПК показывает, что она почти такая же, как и версия для Android и iOS. К удивлению многих, Activision Blizzard анонсировала бета-версию Diablo Immortal для ПК сегодня, 25 апреля, а также подтвердила дату выпуска ролевой игры — июнь 2022 года. Издатель впервые анонсировал Бесплатное мобильное приключение Diablo на BlizzCon 2024 , когда поклонники серии с нетерпением ждали новостей о четвертом выпуске основной серии. Отвечая на вопрос о том, будет ли версия Immortal когда-либо перенесена на ПК, один разработчик Blizzard спросил участников BlizzCon, есть ли у них телефоны.

Такой ответ не понравился ни на шоу, ни тем, кто смотрел из дома. Протест даже привел к тому, что акции Activision на короткое время пострадали. В конце концов, положительные отзывы от внутреннего тестирования Diablo Immortal и публичных игровых тестов помогли переломить ситуацию, и все пришли к выводу, что мобильная игра точно воссоздает основной опыт Diablo. Учитывая недавнее объявление о открытой бета-версии на ПК, публика не может не задаться вопросом, как именно игровой процесс в мобильной игре будет переведен на мышь и клавиатуру.

После недавнего объявления о дате выпуска и ПК. , Информатор игропубликовал подробный обзор Diablo Immortal, работающей на ПК. Примечательно, что превью геймплея дублируется как интервью с гейм-директором Уяттом Ченгом и главой франшизы Diablo Родом Фергюсоном. Поскольку название представляет собой кросс-игру и кросс-прогресс между ПК и мобильным устройством, неудивительно, что опыт между платформами будет одинаковым. Основное отличие заключается в том, как игроки взаимодействуют с Diablo Immortal.- сенсорный экран или мышь и клавиатура. Кроме того, Ченг и Фергюсон объяснили, что, поскольку версия для ПК была запущена в разработку так поздно, предстоящая бета-версия служит «дегустацией супа», которая позволит Blizzard впервые получить отзывы сообщества <. /p>

Diablo Immortal выглядит одинаково на ПК и мобильных устройствах

Diablo Immortal версия для ПК будет, естественно, со временем улучшайтесь, поскольку отзывы игроков помогают формировать различные входы и выходы игры. Таким образом, версия ПК-сборки, которую пользователи опробуют в июне, должна выглядеть и играть иначе, чем через год или два. Возможно, к тому времени версии для мобильных устройств и ПК не будут иметь столько общего в игровом плане.

Хотя новая игра, разработанная в сотрудничестве с NetEase, выглядит как приключение Diablo через кроме того, давние поклонники больше всего интересуются регулярными новостями Diablo 4. К сожалению, в прошлом году Blizzard Entertainment отложила выпуск игры, не предложив пересмотренного окна выпуска. Однако в неподтвержденных сообщениях утверждается, что долгожданная игра Diablo может появиться не раньше 2023 года.

В

Diablo Immortal можно будет играть на Android, iOS и ПК на 12 июня.

Источник: Game Informer/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий