Diablo Immortal выйдет раньше

Diablo Immortal доступна для загрузки и игры на мобильных устройствах до ранее объявленной даты выпуска.

Diablo Immortal выходит раньше

Diablo Immortal был запущен немного раньше ожидаемой даты выпуска, что является освежающим движением во время время, когда во многих играх наблюдаются задержки. Поклонники, с нетерпением ожидавшие выхода Diablo Immortal, сегодня были приятно удивлены возможностью начать игру раньше.

Diablo Immortalбыла представлена ​​на BlizzCon в 2024  году. Изначально она была анонсирована как мобильная игра, продолжающая культовую серию ролевых боевиков Blizzard Entertainment Diablo , начатую в 1997 году. В четверг появится версия Diablo Immortal для ПК. будет реализована перекрестная игра между мобильными устройствами и ПК, как в Hearthstone от Blizzard. Прошло более 10 лет с тех пор, как была выпущена Diablo 3, и с тех пор огромное количество поклонников ждет выхода следующей части. Более 30 миллионов игроков предварительно зарегистрировались для игры в Diablo Immortal сразу же после того, как он стал доступен, что делает его одним из самых ожидаемых релизов 2022 года, несмотря на клеймо, стоящее за мобильными играми.

Изначально выход Diablo Immortal был запланирован на 2 июня. Мобильный клиент стал доступен на день раньше. Игрокам на ПК все равно придется подождать до завтра, хотя действительно преданные делу могут использовать мобильные эмуляторы, чтобы запустить игру на своем ПК раньше. Одна из главных причин Diablo Immortalбыла отложена из-за осознания того, что Blizzard, будучи сугубо мобильной игрой, оставит позади свое преданное сообщество ПК. Геймеры на ПК, естественно, перейдут на эмуляторы, чтобы играть в Diablo Immortal , если возникнет такая необходимость, поэтому было принято решение разработать специальную версию для ПК, обеспечивающую максимальное удобство.

Diablo Immortal выходит раньше

Заявлен как "настоящая Diablo опыт, " В игре есть многопользовательские центральные города, поля сражений PvP, рейды для восьми игроков и множество классов, таких как варвар, крестоносец, монах, некромант и волшебник. Весь игровой контент будет бесплатным, включая будущие классы, подземелья и зоны, добавленные после запуска. Blizzard, похоже, стремится сделать игру интересной и доступной для всех, а модель микротранзакций в игре по-прежнему имеет ценность и полезность. Доступен бесплатный боевой пропуск, чтобы помочь в прогрессе, а модель игрового обслуживания в режиме реального времени направлена ​​​​на постоянное добавление нового контента после запуска. Еще одна уникальная особенность заключается в том, что Diablo Immortal позволяет игрокам менять классы без потери прогресса.

Игрокам потребуется некоторое время, чтобы решить, подходит ли им бесплатная модель. по-настоящему справедливо, и геймеры, естественно, настроены скептически. Такие игры, как Diablo Immortal, основанные на снаряжении и предметах, а также поддерживающие PvP, могут быть легко испорчены системой микротранзакций pay-to-win. Его система лутбоксов также является предметом разногласий, препятствуя выпуску Diablo Immortal в Бельгии и Нидерландах из-за их соответствующих законов об азартных играх. Тем временем в Diablo Immortal, скорее всего, будет много бесплатного контента, которым игроки смогут насладиться, прежде чем решить, планируют ли они открывать свои кошельки.

Diablo Immortal доступна для мобильных устройств и будет доступна для ПК 2 июня.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий