Диаграмма Genshin Impact 3.4 показывает самых популярных персонажей в фазе 3 Spiral Abyss

Новая диаграмма Genshin Impact показывает самых популярных персонажей, используемых в текущей фазе 3 Spiral Abyss для обновления 3.4.

Genshin Impact 3.4 Chart показывает самых популярных персонажей в Фазе 3 Spiral Abyss

Диаграмма Genshin Impact показывает самые популярные выборы в текущей версии фазы 3 Spiral Abyss для обновления 3.4. Этот уникальный домен многие считают самой сложной частью эндгейм-контента, который требует, чтобы игроки уничтожали волны врагов за определенное время, чтобы получить различные награды.

Составы врагов в Spiral Abyss меняются каждые пару недель, а это означает, что игрокам Genshin Impact необходимо постоянно адаптировать составы своих команд, чтобы противостоять противникам недостатки. Домен состоит из 12 разных этажей, каждый из которых сложнее предыдущего.

Пользователь Reddit под ником hammy851 поделился интересной диаграммой для версии 3.4, которая показывает самые популярные пики в текущей версии 3 фазы Spiral Abyss. В верхней части списка с коэффициентом выбора 85,6% находится популярный Dendro Archon Nahida, который был добавлен в обновлении 3.1. Она широко считается лучшим персонажем Дендро в игре и незаменима для составов команд, которые полагаются на этот элемент. Нахида также является очень гибким персонажем, поскольку ее Elemental Burst дает различные типы положительных эффектов в зависимости от элементов, с которыми он взаимодействует. Ходят слухи, что у игроков, которые пропустили ее первое появление, по-видимому, будет шанс побороться за нее во время обновления Genshin Impact 3.6.

Genshin Impact 3.4 Диаграмма показывает самых популярных персонажей в Фазе 3 Spiral Abyss

Второй персонаж в списке — еще один Архонт , пользователь Geo Zhongli, у которого коэффициент выбора 81,4%. Чжунли, вероятно, лучший нейтральный саппорт в Genshin Impact.так как его элемент Гео вряд ли может мешать каким-либо другим реакциям элементалей в составе команды. Гео Архонт может обеспечить лучший щит в игре с этим Навыком Элементалей, Рексом Лапидисом.

Четырехзвездочный персонаж Беннетт занял третье место в списке, несмотря на то, что его редкость ниже. Подобно Чжунли, он также является очень гибким саппортом, который может применять одно из самых сильных исцелений в игре с помощью своего Фантастического путешествия. Игроки, которые хотят вывести его поддерживающие способности на новый уровень, должны попытаться получить его первое созвездие, которое снимает ограничение HP на бафф на взрывную атаку.

Каэдэхара Казуха, вероятно, лучший саппорт Анемо в Genshin Impact, так как он может обеспечить контроль толпы с помощью своего комплекта. Он также может кромсать врагов сопротивления, что очень важно на последних двух этажах Spiral Abyss.

Genshin Impact теперь доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5, версия для Switch находится в разработке.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий