Диаграмма претендует на то, чтобы показать население Скайрима

Один игрок The Elder Scrolls 5: Skyrim составляет диаграмму, которая утверждает, что показывает, какой процент населения представляет каждая раса.

Диаграмма утверждает, что показывает население Скайрима

The Elder Scrolls 5: Skyrim находится в одноименной провинции на севере Тамриэля. Скайрим — холодный регион, со снегом и горами почти везде, что видит глаз, и многие считают это место часто унылым. Тем не менее, некоторые регионы, такие как Рифт, предлагают приятную смену обстановки.

Скайрим является домом для нордов, расы высоких людей, которые обычно известны своей свирепостью. воины. Хотя игроки могут играть за любую расу в игре, норды играют важную роль в основной истории Skyrim’, и они также получают дополнительное сопротивление урону от холода. Норды составляют большинство населения Skyrim., но фанат сделал удобную диаграмму всех различных рас, населяющих эту землю.

Пользователь по имени Chill_with_Lofi загрузил круговую диаграмму, которая утверждает, что дает представление о населении. из Скайрима. Каждой расе был дан процент, причем Норд, как и ожидалось, был самым высоким - 42%. Имперцы занимают второе место с 13%, за ними следуют бретонцы с 12%. Согласно этой диаграмме, раса данмеров составляет 8% населения, а альтмеры и орки равны 6%. Наконец, редгарды составляют 5%, а босмеры, каджиты и аргониане составляют всего 3%, 3% и 2% соответственно.

Население Скайрима из Скайрима< /blockquote>

Поклонники в разделе комментариев делятся своим мнением об этой диаграмме, причем некоторые утверждают, что 42% — это слишком мало для нордов. Однако один пользователь считает, что процент правильный, и одной из причин является большое количество имперцев в Skyrim. Кроме того, иммигранты могут прибывать из соседних провинций Хай Рок и Морровинд.

Пост наполнен шутками: один пользователь утверждает, что редгарды владеют всеми изогнутыми мечами в Skyrim, несмотря на их малочисленность. Некоторые игроки упоминают, что Chill_with_Lofi забыл включить пару снежных эльфов, а один пользователь даже хочет, чтобы они добавили драугров в качестве нордов, чтобы увеличить этот процент.

Норды составляют подавляющее большинство населения Skyrim, но игроки могут загружать различные моды, чтобы добавить в игру больше разнообразия NPC. В частности, мод Diverse Skyrim добавляет NPC из нескольких других рас, поэтому игроки не будут постоянно сталкиваться с одними и теми же расами. Кроме того, мод «Интересные неигровые персонажи» добавляет в Skyrim более 250 новых неигровых персонажей, более 25 последователей и более 50 квестодателей. Этот мод также направлен на то, чтобы эти NPC казались уникальными, и игроки, заинтересованные в большем разнообразии, могут загрузить их обоих.

The Elder Scrolls 5: Skyrim Anniversary Edition уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий