Диаграмма влияния Genshin показывает, что продажи Яэ Мико и Чайльда на удивление хороши

Новая диаграмма Genshin Impact показывает трехдневный доход от текущего двойного баннера с изображением Яэ Мико и Тартальи.

Genshin Impact Chart показывает, что продажи Yae Miko и Childe на удивление хороши

Новый Genshin ВлияниеДиаграмма показывает, что продолжающийся двойной баннер с изображением Яэ Мико и Тартальи работает лучше, чем ожидалось, по крайней мере, когда речь идет о доходах. Механика двойных баннеров стала очень распространенной в игре, поскольку почти в каждом новом обновлении есть два двойных баннера.

Поскольку игровой список Genshin Impact растет с каждым новым обновлением. по мере появления, у HoYoverse есть возможность показывать все больше и больше ограниченных персонажей в одном цикле баннеров. Даже чрезвычайно популярный дендро-архон Нахида появился рядом с другим пятизвездочным персонажем, поджигателем Йоимией.

Новая диаграмма, опубликованная пользователем Reddit TimocaSamJa, показывает трехдневный доход от продолжающегося двойного баннера, на котором изображены пользователь Electro Яэ Мико и 11-й предвестник Фатуи Тарталья, более известный как Чайлд. Согласно диаграмме, двум персонажам удалось втиснуться в топ-20 баннеров, заняв 18-е место в списке. Это стало неожиданностью для многих фанатов, учитывая, что баннер размещен между релизами двух очень популярных персонажей, нового Dendro Archon Nahida, появившегося в первой части обновления, и нового пользователя Anemo Wanderer, выход которого запланирован на следующее обновление.

Продажи баннеров Чайлда и Яэ Мико через 3 дня (CN iOS) от Genshin_Impact

Следует отметить, что данные в диаграмме представляют только устройства iOS с китайского сервера игры. Многие игроки ожидали, что баннер окажется в нижней половине списка, поскольку в нем есть повторы двух персонажей. Несмотря на то, что Чайлд уже в четвертый раз появляется на баннере с ограниченным набором персонажей, некоторые фанаты все же решили приобрести этого персонажа с очень специфическим стилем игры.

Этот пользователь лука — очень сильный персонаж DPS, который имеет возможность переключаться между рукопашным и дальним стилем боя благодаря своему Элементальному навыку, который снабжает его парой кинжалов, наполненных гидро. Хотя на баннере не указано, сколько продаж сделал каждый персонаж, фанаты подозревают, что Яэ Мико несла баннер, поскольку это ее первый повтор. Она присматривает за Великим святилищем Наруками, которое является одним из самых важных мест во всем регионе Инадзума.

Мико также владеет собственным издательством, и она, как известно, очень преданный друг Электро Архонт. Она сильный пользователь Электро, который может работать как в качестве основного бойца, так и в качестве вспомогательного персонажа Genshin Impact. Ее навык стихии позволяет ей размещать до трех разных тотемов, которые со временем наносят электрический урон, что делает Яэ Мико одним из лучших персонажей вне поля в игре.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий