Диаграмма влияния Genshin показывает общие продажи баннеров Dehya и Cyno

Диаграмма Genshin Impact показывает общий доход от баннеров для первого баннера обновления 3.5, на котором изображены Сайно и новый персонаж Дехья.

Диаграмма влияния Genshin показывает общий объем продаж баннеров Dehya и Cyno

A Genshin Impact Диаграмма показала, насколько хорошо двойной баннер Dehya и Cyno принес прибыль. Баннер имел обычную продолжительность и длился с 28 февраля по 21 марта. Баннеры с ограниченным набором персонажей в игре обычно включают двух пятизвездочных и трех четырехзвездочных персонажей.

Четыре звезды — это много. их легче приобрести, так как они работают на 10-желательном жалости, но шансы делятся между тремя единицами. Единственным новым игровым персонажем в первой части Genshin Impact была пятизвездная поджигательница Дехья, сыгравшая ключевую роль в недавней сюжетной арке Сумеру.

Влияние GenshinФанат поделился интересной диаграммой, которая показывает общее количество продаж предыдущего двойного баннера Dehya и Cyno. Поклонники утверждают, что, хотя они ожидали, что баннер будет иметь более низкие продажи, они не ожидали, что Дехья и Цино займут 31-е место в списке доходов за все время. Есть много причин плохой работы баннера, но главная из них, вероятно, заключается в том, что HoYoverse подтвердил, что Дехья присоединится к стандартному баннеру после Genshin Impact.обновление 3.5 заканчивается. Это означает, что игрокам будет намного сложнее получить созвездия для Дехьи в будущем, поскольку маловероятно, что она снова появится на ограниченном баннере.

Некоторые фанаты также заявили, что они пропустили баннер, потому что есть большая вероятность, что они получат Дехью, проиграв 50-50 на ограниченном баннере в будущем. Этот баннер также зажат между выпусками очень популярных персонажей. Во второй части предыдущего обновления 3.4 Ху Тао и Елан были изображены на двойном баннере, которому удалось разбить Genshin Impact.- рекордный общий доход.

Многие игроки также хотят накопить несколько дополнительных камней Primogems на следующие пару месяцев, поскольку HoYoverse подтвердил появление долгожданного пользователя Dendro Baizhu. Заслуживающие доверия источники сообщили, что, по слухам, Dendro Archon Nahida также появится в первой половине предстоящего обновления Genshin Impact 3.6 вместе с пользователем Hydro Nilou. Пользователь Electro Cyno, который сопровождал Dehya, также не слишком популярен в сообществе.

Как и Dehya, Cyno считается «эгоистичным DPS». а это значит, что он не приносит почти никакой пользы, если его нет на поле. У игроков будет возможность приобрести нового четырехзвездочного персонажа во второй части текущего обновления 3.5. Его зовут Мика, и подтверждено, что он станет частью грядущего четырехзвездочного состава вместе с Дионой и Сахарозой.

Genshin Impact теперь доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий