Диаграмма влияния Genshin показывает самые полезные притяжения в сообществе

Опрос, проведенный почти 4 000 игроков Genshin Impact, показал, какие персонажи считаются «наиболее достойными» в игровом списке.

Genshin Impact Chart показывает самые полезные притяжения в сообществе

А Влияние GenshinОпрос выявил самые полезные пятизвездочные розыгрыши в игровом сообществе. Игроки могут получить пятизвездочных персонажей, потянув за один из двух баннеров с персонажами. Ограниченное знамя обычно включает одного или двух ограниченных пятизвездочных персонажей, которые доступны примерно в течение трех недель.

Стандартное знамя — это единственный постоянный баннер в Genshin Impact., и в нем есть шесть разных пятизвездочных персонажей, которых также можно получить, проиграв 50/50 на ограниченном баннере. Срок действия текущего двойного баннера с изображением двух сильных персонажей DPS, Райдена Сёгуна и Камисато Аято, истекает 17 января.

После того, как ранее были раскрыты наиболее сожалеющие о приобретениях персонажей в Геншин Импакт, пользователь Reddit riridouluvme поделился списком самых полезных розыгрышей в игре. Неудивительно, что в верхней части списка находится пользователь Anemo Каэдехара Казуха, который был одним из лучших саппортов в игре с момента его выхода в обновлении 1.6. Тот факт, что он является персонажем Анемо, делает его подходящим практически для любого типа командного состава, независимо от его первичной реакции на элементы. Комплект Казухи также очень прост в исполнении, поскольку игроки полагаются на его стихийное мастерство и бурст для контроля толпы, который также уничтожает врагов. сопротивления. Этот пользователь Анемо отлично наносит стихийный урон и дает союзникам различные бонусы к урону. Нажмите здесь, чтобы увидеть полную запись на Reddit.

Genshin Impact Chart показывает самые полезные притяжения в сообществе

Второй персонаж в списке — прибывший геоархон Чжунли вернуться в игру в обновлении 1.1 вместе с Тартальей. Он один из самых гибких персонажей в списке, способный обеспечить самый сильный щит в Genshin Impact.и наносит тонны урона своей планетой Befall. Помимо создания щита, его стихийное умение также создает резонирующий столб, который периодически наносит гео-урон на большой площади.

Некоторые фанаты были удивлены, увидев Кокоми на третьем месте, поскольку она не получила много любви. от сообщества во время ее выпуска. Введение элемента Dendro сделало эту поддержку Hydro обязательным выбором для командных составов Genshin Impact, которые полагаются на срабатывание Bloom. На данный момент она является одним из лучших аппликаторов Гидро в игре наряду с Аято и Йеланом.

Архон Дендро занял четвертое место в списке, что имеет смысл, учитывая, что ее выпуск сломал Genshin Impact рекордсмен по выручке за все время. В отличие от трех ранее выпущенных Архонтов, весь набор Нахиды вращается вокруг запуска как можно большего количества стихийных реакций.

Теперь доступен

Genshin Impact. на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий