Диаграмма воздействия Genshin показывает пятизвездочный список ожидания обновления 3.6

Составленная фанатами диаграмма Genshin Impact ранжирует пятизвездочных персонажей по количеству обновлений, которые они не показали на баннере с ограниченным набором персонажей.

Genshin Impact Chart показывает пятизвездочный список ожидания обновления 3.6

Диаграмма Genshin Impact ранжирует игровых персонажей по количеству последовательных обновлений, которые они пропустили. Каждое обновление в игре включает в себя два цикла баннеров, каждый из которых имеет двойной баннер. На этих баннерах изображены два ограниченных пятизвездочных и три четырехзвездочных персонажа.

Текущий цикл баннеров для Genshin ImpactОбновление 3.5 предлагает двух пятизвездочных крио-пользователей, Шэньхе и Аяку, а также совершенно нового четырехзвездочного персонажа по имени Мика. Разработчик HoYoverse уже подтвердил, что в первой части грядущего обновления 3.6 будут представлены два персонажа Сумеру, Нахида и Нилоу, а второй цикл баннеров зарезервирован для Ганью и нового пользователя Дендро Байжу.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit RapidFresh поделился интересной диаграммой, показывающей, какие персонажи пропустили наибольшее количество последовательных обновлений. В верхней части списка с 12 пропущенными обновлениями находится пользователь Cryo Eula, последнее появление которого было в обновлении 2.3. Она является одним из лучших персонажей DPS в Genshin Impact.с особым стилем игры, который вращается вокруг наращивания физического урона. Это означает, что у игроков должен быть хотя бы один Электро-персонаж в команде вместе с Юлой, чтобы активировать Суперповедение. Эта стихийная реакция снижает физическое сопротивление всех затронутых врагов на 40% на 12 секунд.

[3.6] 5-звездочный список ожидания
от u/RapidFresh в Genshin_Impact

Второе место в списке делят два персонажа, Каэдэхара Казуха и Клее. Оба этих персонажа были представлены еще в версии 2.8, последнем обновлении перед выходом Сумеру, а это означает, что многие игроки пропустили свои баннеры, чтобы накопить несколько Примогемов для новых пользователей Дендро. На данный момент Казуха считается лучшим нейтральным саппортом в игре благодаря его элементу Анемо, который не может мешать реакциям других элементов.

Универсальность — одно из величайших достоинств Казухи, поскольку его набор может увеличить потенциальный урон группы и уничтожить врагов. сопротивление одновременно. Клее была одним из первых персонажей, появившихся на баннере с ограниченным набором персонажей еще в 2020 году. Несмотря на то, что в то время она считалась бойцом S-уровня, с тех пор Клее была вытеснена из меты.

Geo Archon Zhongli и Sangonomiya Kokomi были представлены в обновлении 3.0, что означает, что они пропустили шесть обновлений. Кокоми зарекомендовала себя как один из лучших специалистов по нанесению Hydro в Genshin Impact и является важным звеном в составе популярной команды Bloom.

Genshin Impact теперь доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий