Диаграмма Wordle показывает, как часто определенные буквы используются в головоломках

Поклоннику Wordle удалось найти диаграмму, показывающую вероятности использования букв в слове дня, чтобы уменьшить число догадок.

Диаграмма слов показывает, как часто определенные буквы используются в головоломках

Чтобы получить ежедневный Wordle, игроки должны быть максимально эффективными, умудряясь рыскать в тайниках своего мозга, чтобы найти идеальное слово, которое получит всю зеленую строку и ежедневный прирост серотонина. Возможно, чтобы похвастаться в Твиттере, может быть, просто для личной мозговой активности. Одно можно сказать наверняка: никто не хочет терять свой одноразовый снимок. Один пользователь Reddit покопался и нашел диаграмму, которая может помочь другим поддерживать высокий общий балл.

Redditor H_G_Bells, похоже, нашел диаграмму, которая может помочь игрокам использовать наиболее оптимальные буквы и уменьшить вероятность догадок в ежедневном Wordle. Диаграмма взята с веб-сайта gwicks.net, согласно графику, который собрал как можно больше известных слов и построил график для каждой буквы и ее наиболее вероятного положения в слове. На графиках указаны позиции девяти букв, но для удобства сравнения посмотрите на первые пять позиций в соответствии с правилами Word.. Нижняя часть рисунка помогает определить, что означает каждый цвет, а каждая полоса обозначает позицию буквы в данном слове.

Неудивительно, что наиболее распространенной буквой является Е. , используется почти в 11 процентах всех слов. E чаще всего используется позже в словах, но в случае подходящего Wordleслова, это, скорее всего, используется как 2-я буква в слове. Это образует шаблон со всеми гласными, кроме I, которые обычно находятся на 2-й позиции после какого-либо твердого согласного. А и О чаще всего находятся в середине слова. S, N, R, T и L кажутся самыми популярными согласными, которые могут находиться где-то между 2-м и 5-м местами. Эти буквы имеют более темные оттенки синего в списке, а это означает, что вероятность того, что слово содержит эту букву, высока. Диаграмма очень близка, если посмотреть на буквы, которые с большей вероятностью выпадут как 5-я буква, где T и L лидируют как наиболее вероятные кандидаты.

Частота букв на английском языке от wordle

Наименее распространенные буквы во всех словах являются обычными подозреваемыми: J, Q, Z, X, и маловероятно, что какое-либо пятибуквенное слово Wordle содержит любой из этих символов. F, V и K также встречаются редко, но эти буквы имеют более высокие шансы оказаться в одной из пяти возможных позиций Wordle. Чаще всего ежедневный Wordle не будет включать эти буквы, если только это не одно из тех хитрых слов, которые вызывают некоторое разочарование, вызванное Wordle.

The список не является надежной шпаргалкой для сужения возможных слов. Существует значительная погрешность, поскольку слова, составляющие эти графики, используют до девяти позиций. Как утверждает один комментатор, S — это популярная буква, которая ставится в конце слов, обычно для образования множественного числа. Слова Wordle обычно стараются сохранить форму слов в единственном числе и не заканчиваются на S. Надеемся, что эта таблица может стать дополнительным инструментом в арсенале игрока, чтобы получить это Wordle из день.

Wordle уже доступен.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий