Диаграмма Wordle показывает очевидное снижение популярности после приобретения New York Times

Диаграмма Wordle показывает, как популярность ежедневной игры-головоломки со словами может резко снизиться после приобретения The New York Times.

Диаграмма Word показывает очевидное снижение популярности после приобретения New York Times

Игра-головоломка WordleВ последние несколько месяцев популярность этой игры резко возросла, и миллионы людей по всему миру сделали ее частью своей повседневной жизни. Wordle стала настолько популярной, что даже привлекла внимание The New York Times, которая в конечном итоге приобрела права на игру за неустановленную семизначную сумму. Однако похоже, что после приобретения The New York Times ажиотаж вокруг Wordle пошел на убыль.

Диаграмма, которой поделились пользователь Reddit и Wordle TheTim показывает, что интерес к игре вполне может угаснуть. Ссылаясь на данные из WordleStats, корзина показывает, как Популярность Wordle росла с начала января до начала февраля. Действительно, это был пик повального увлечения Wordle, и именно тогда создатель Wordle Джош Уордл решил продать права на игру The New York Times.

Вскоре после The New York Times приобретение Word, игра продолжала пользоваться растущей популярностью, но затем пережила спад, который, похоже, продолжается до сих пор. Следует отметить, что данные основаны на том, сколько людей ежедневно публиковали свои результаты Wordle в Twitter, поэтому, хотя возможно, что столько же или даже больше людей все еще играют в игру ежедневно. , кажется, что меньше из них делятся своими результатами в Интернете. Поскольку публикация результатов Wordle является такой серьезной причиной, по которой игра стала хитом, можно с уверенностью сказать, что снижение числа сообщений в социальных сетях больше всего вероятно, коррелирует со снижением числа активных пользователей.

Похоже, Джош Уордл обналичил причуду Wordle в нужное время… от wordle

Причин Wordle Популярность 39 упала после приобретения The New York Times. Возможно, это просто совпадение, и Wordle уже достиг пика своей популярности. Это также может быть связано с тем, что Нью-Йорк Таймс подвергла цензуре некоторые Wordle.слова. Есть также те, кто считает, что Wordle стала сложнее после приобретения The New York Times , и хотя это не доказано, если это правда, это также может быть причиной того, что игра уже не так популярна, как когда-то.

Недавно The New York Times закрыла архив Word, сделав его поэтому пользователи не могли вернуться и сыграть в предыдущие головоломки. Понятно, что это расстроило большую часть сообщества Wordle, особенно новых игроков, которые хотели разгадывать все головоломки по порядку. Возможно, это также сыграло свою роль в снижении популярности игры, но на данный момент это всего лишь предположения.

Хотя кажется, что меньше людей говоря о Word в социальных сетях, чем когда игра находится на пике своего развития, это не значит, что она никуда не денется в ближайшее время. Ежедневные головоломки Wordle останутся в обозримом будущем, и кто знает, может быть, они даже вернутся.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий