DICE раскрывает первую дорожную карту для Battlefield 2042

После длительного ожидания у игроков Battlefield 2042 теперь есть дорожная карта относительно того, когда в игру должны появиться функции, сезонный контент и исправления.

DICE раскрывает первую дорожную карту для Battlefield 2042

Это было очень непросто дорога для Battlefield 2042после его запуска в ноябре прошлого года. Хотя фанаты были в восторге от этого опыта, во многом благодаря предварительным трейлерам, в конечном продукте, похоже, не было недостатка в проблемах и проблемах. Хотя их серьезность варьируется от ошибок и сбоев, фанаты выразили неудовольствие по поводу некоторых основных функций, таких как обширные карты, отсутствие «устаревшего» Battlefield; такие функции, как табло и VOIP, а также специалисты.

Хотя DICE выпустила ряд обновлений, с началом праздничного перерыва все стало неловко, и фанаты задались вопросом, когда и будет ли игра сохранена. Шли недели, и фанаты, казалось, прыгали с корабля, о чем свидетельствует рост числа игроков в старых играх Battlefield, которые быстро обогнали 2042, которая до сих пор не восстановилась. Хотя это могло занять некоторое время, DICE, наконец, готова поговорить о будущем игры, давая игрокам возможность заглянуть в свои планы с помощью первой дорожной карты.

В преддверии финансового звонка EA инвесторам DICE опубликовала свою первую дорожную карту для Battlefield 2042.. Вновь подтверждая стремление студии улучшить игру, а также общение с сообществом, DICE сообщила, что столь востребованная табло, голосовая связь и более информативный профиль игрока появятся как можно скорее. В посте также освещаются другие улучшения, включая обновленную систему проверки связи, постоянное расширение Portal и дальнейшие улучшения перестрелок.

DICE раскрывает первую дорожную карту для Battlefield 2042

В посте также говорилось о выходе первого сезона, что, по-видимому, подтвердило досадную задержку, поскольку теперь он нацелен на выпуск в начале лета. . В течение следующих 12 месяцев DICE планирует представить четыре сезона, четырех новых специалистов, а также новые локации и контент. В качестве извинения и благодарности Battlefield 2042Для игроков Gold и Ultimate Edition готовится эксклюзивный набор Steadfast Legendary Bundle со следующим обновлением, который будет содержать новый скин специалиста для Mackay, два скина для оружия и скин для автомобиля Iron Chariot, а также оружие ближнего боя, карту игрока и фон.

Хотя эта новость должна приветствоваться игроками, неизвестно, будет ли этого достаточно, особенно с разочаровывающим подтверждением задержки первого сезона. Ясно, что DICE стремится изменить игру, хотя неизвестно, сколько времени Electronic Arts может захотеть уделить этому. Уже сообщалось, что EA очень разочарована Battlefield 2042, и, по слухам, издатель может искать способы спасти его, даже потенциально превратив его в бесплатную игру. Произойдет это или нет, пока остается только гадать.

Battlefield 2042 доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: DICE

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий