Digimon Survive наконец-то получила новую дату выхода

Но это может быть только для Японии.

«У

У Digimon Survive наконец может быть дата выхода — по крайней мере, в Японии. Впервые игра была анонсирована еще в 2024 году, а затем была отложена до 2024 , затем 2020, затем 2021 и, наконец, 2022 года из-за сочетания проблем с разработкой, вызванных пандемией COVID-19, и изменений в направлении игры. Но спустя четыре года финишная черта наконец-то видна.

Согласно Ryokutya2089.com, японскому сайту, цитирующему местные журналы (и через зоркого глаза пользователя ResetEra), Digimon Survive должен выйти 28 июля. Японские ролевые игры обычно выпускаются локально до мировой версии, так что это может быть игра». ;s Дата прибытия только для Японии. Нам придется дождаться известия от Bandai Namco, прежде чем мы сможем подтвердить, когда Digimon Survive поступит в продажу по всему миру.

Digimon Survive — это тактическая ролевая игра, в которой вы берете на себя роль группы старшеклассников в походе, которые случайно наткнулись на мир Digimon. После нападения нескольких враждебных дигимонов студенты обнаруживают, что есть и дружественные дигимоны. Однако наличие дигимона на их стороне не означает, что они в безопасности, и в зависимости от выбора игрока один или несколько персонажей могут быть убиты.

В прошлом месяце мы впервые познакомились с геймплеем Digimon Survive в новом тизер-трейлере, который в основном служил для того, чтобы познакомить нас с главными героями и Digimon. Небольшой реальный геймплей был показан за короткой сценой, где мы видим, как персонажи достают свои мобильные телефоны, чтобы вызвать игровую карту и сделать снимки. Говорят, что бои с другими дигимонами ведутся в формате пошаговой тактики, в то время как навигация по миру позволяет игрокам тренировать своих дигимонов, собирать предметы и продвигать историю.

Проблемы разработки Digimon Survive задержали игру. несколько раз, по крайней мере, с одной сменой команды разработчиков. Продюсер Казумаса Хабу извинился за задержки на Digimon Con 2022, но теперь, похоже, он может перестать извиняться, поскольку Digimon Survive готовится к выпуску.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий