Digimon Survive подвергается обзорной бомбардировке

Недавно выпущенная Digimon Survive подвергается критике со стороны недовольных фанатов Digimon, которые недовольны игрой.

Digimon Survive подвергается обзорной бомбардировке

Поклонники

Digimon ждали играть в Digimon Surviveв течение многих лет, и, к сожалению, ожидание было долгим. Digimon Survive пережила тяжелый цикл разработки: игра несколько раз откладывалась и переходила из рук в руки между разными разработчиками. После долгих лет ожидания Digimon Survive наконец-то вышла и стала доступна для широких масс, но релиз игры вызвал споры.

Digimon Survive< /эм>в настоящее время подвергается обзорной бомбардировке на Metacritic, а версии игры для ПК, PS4, Switch и Xbox One получили оценку 0/10 в обзорах. Главный предмет разногласий, по-видимому, исходит от фанатов Digimon, которые не знали, что Digimon Survive — это в основном визуальная новелла, а не традиционная пошаговая ролевая игра или стратегическая игра. Эти фанаты не впечатлены тем, насколько игра вращается вокруг роликов и диалогов.

Digimon Surviveимеет элементы тактической RPG, смешанные с визуальной новеллой. Разработчики заранее заявляют, что игра представляет собой в первую очередь визуальный роман, но похоже, что некоторые фанаты чувствуют себя обманутыми и думают, что игра будет другой. В любом случае те, кому нравится Digimon Survive, помогли сплотить оценки игры на Metacritic и поднять их с крайне отрицательных уровней, на которых они были, так что теперь оценки 7,4 на Switch, 6,9 на PS4, 6.7 на ПК и 5.9 на Xbox One.

Обзоры Digimon Survive

Digimon Survive подвергается обзорной бомбардировке

Отзывы пользователей

Digimon Survive — это все, что нужно делать в данный момент. На Digimon Survive не так много отзывов критиков.тем не менее, поэтому вполне возможно, что эти усилия по бомбардировке обзоров окажут большее влияние на продажи игры, чем обычно. Однако все это еще предстоит увидеть. Возможно, обзоры Digimon Survive ничего не значат, когда дело доходит до итоговой суммы игры, поэтому фанатам просто нужно подождать и посмотреть, что произойдет.

Будет интересно посмотреть, повлияет ли реакция на Digimon Survive на следующий проект видеоигры Digimon. Вполне возможно, что следующая игра Digimon полностью откажется от аспектов визуальной новеллы, чтобы предложить более динамичный игровой процесс, но также возможно, что фанаты получат продолжение. на Digimon Survive.

Еще одна возможность — Bandai Namco пересматривает классическую игру Digimon, которая потенциально может вызвать меньше разногласий. На протяжении многих лет ходили слухи о ремейке или ремастере Digimon World, хотя на момент написания этой статьи ничего официального на этот счет не было объявлено.

Digimon Survive теперь доступен для ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Источник: Metacritic

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий