Digimon Survive выйдет во всем мире 29 июля

Япония получает его на день раньше.

 Digimon Survive выйдет во всем мире 29 июля

Наконец-то у Digimon Survive появилась дата выхода. После четырех долгих лет и многочисленных задержек Digimon Survive появится на всех основных консолях 29 июля.

Новости исходят непосредственно от продюсера Bandai Namco Казумасы Хабу, который еще раз извинился за долгое молчание.

"Извините, что заставил вас ждать новостей о Digimon Survive. Но сегодня я хочу сообщить вам приятную новость! Дата выхода Digimon Survive наконец-то назначена на 29 июля 2022 года». — сказал Хабу. “Команда Digimon Survive планирует сообщить вам еще больше захватывающих новостей во всех формах. Пожалуйста, с нетерпением ждите и следите за обновлениями».

Выпуск Digimon Survive, впервые анонсированный в 2024 году, был отложен на четыре года из-за сочетания проблем, связанных с пандемией, и передачи разработки новой команде разработчиков. Тизер, представленный в прошлом месяце, был нашей первой подсказкой о том, что Digimon Survive скоро появится, демонстрируя несколько элементов игрового процесса, таких как карта мира и фоторежим.

В Digimon Survive вы играете за группу старшеклассников, отправившихся в поход, которые натыкаются на мир Digimon. Когда дикие дигимоны атакуют, учеников спасают дружелюбные дигимоны, которые затем объединяются, чтобы помочь ученикам найти дорогу домой.

Digimon Survive выйдет 29 июля для консолей PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Япония, однако, получает Digimon Survive на день раньше.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий