Dino Crisis для PS Plus Premium, по-видимому, просочился (от Sony)

Список в магазине PlayStation Store в Гонконге указывает на то, что Dino Crisis в конечном итоге появится в совершенно новой подписке PS Plus Premium.

Dino Crisis для PS Plus Premium, похоже, просочилась (от Sony)

Согласно списку гонконгского PlayStation Store, классическая игра Capcom Dino Crisis со временем может появиться на PS Plus Premium.. В начале этой недели переработанный сервис PS Plus от Sony появился на азиатских территориях, за исключением Японии, что позволило подписчикам воспользоваться несколькими новыми предложениями. Обновленная модель подписки появится в Японии на следующей неделе, 1 июня. Между тем, Sony планирует запустить услугу в Северной и Южной Америке 13 июня, а европейская аудитория получит обновление чуть позже в этом же месяце, 22 июня.

< р>PS Plus Premium считается самым дорогим из различных уровней новой модели. За 119,99 долларов США в год пользователи Premium получат доступ к существующим преимуществам PS Plus, а также к 400 играм для PS4 и PS5, Ubisoft+ Classics, играм для PS1/PS2/PSP и возможностям потоковой передачи игр для PS3. Библиотека для каждой платформы со временем будет расти, хотя Sony уже подтвердила множество современных и классических впечатлений, которыми игроки могут насладиться при запуске. Что касается более современных предложений PS Plus, в список входят Death Stranding, Returnal и Red Dead Redemption 2. Между тем, выбор классических игр для PS Plus варьируется от Ape Escape и Syphon Filter в Tekken 2 и Wild Arms. И, по-видимому, любимый опыт Capcom из первых дней PlayStation может также проявиться в обновленном сервисе.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ <р>Как отмечалось выше, новая PS Plus появилась на нескольких азиатских территориях в начале недели. Помимо обнаружения проблем со скидками, связанными с PS Plus, пользователи наткнулись на доказательства, указывающие на другие игры, которые вскоре могут присоединиться к линейке Premium. Пользователь Twitter DarkClong недавно поделился скриншотом витрины магазина PSN в Гонконге, на котором показано объявление Dino Crisis для PlayStation Plus. Любопытный Windy Corner TV (через Push Square) зарегистрировался в гонконгском магазине и нашел то же самое объявление, хотя выпущенную Capcom PS1 Classic пока нельзя купить или загрузить. Обе публикации в социальных сетях представлены ниже:

Стоит отметить, что в отношении предстоящих запусков в Японии, Америке и Европе Sony еще не раскрыла каждую игру, которая появится в объединенной службе PS Plus и PS Now в первый день. Таким образом, вероятность того, что Dino Crisis появится в подписке, не так уж и мала. Такое дополнение к PS Plus Premium, безусловно, послужит благом, особенно с учетом того, что поклонники Dino Crisis с нетерпением ждут возвращения франшизы в той или иной степени.

Между В 1999 и 2003 годах Capcom вдохнула в жанр ужасов выживания новую кровь, выпустив три основных приключения Dino Crisis. Первая игра повергла игроков в панический ужас, не похожий ни на что другое, представленное на рынке в то время. Вторая часть Dino Crisis была более ориентирована на экшн, но впоследствии стала любимым приключением фанатов на оригинальной PlayStation. Третья и последняя игра так и не получила большой популярности, но приверженцы серии не теряют надежды на то, что Capcom когда-нибудь снова позволит динозаврам жить.

Источник: DarkClong, Windy Corner TV/Twitter (через Push Square)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий