Директор Days Gone комментирует продажи по сравнению с Ghost of Tsushima

Days Gone также очень хорошо продавалась, по словам директора игры, поскольку Ghost of Tsushima от Sucker Punch продано более 8 миллионов копий.

Комментарий директора Days Gone о продажах по сравнению с Ghost of Tsushima

На протяжении всего поколения PS4 Sony выпустила несколько высокобюджетных игр, которые имели успех у критиков и коммерческий успех. Это включало игры из известных франшиз, таких как God of War и The Last of Us , а также новые IP-адреса, такие как Horizon Zero Dawn и Призрак Цусимы . Похоже, Sony решила удвоить объемы однопользовательских игр, и почти каждая издаваемая ими крупнобюджетная игра в той или иной форме пользовалась успехом.

Однако Days Gone часто считалось исключением из этого правила. После выпуска Days Gone был встречен средними отзывами, особенно по сравнению со стандартом, установленным другими собственными студиями Sony. Хотя некоторые фанаты, вероятно, ожидали, что он получит продолжение на PS5, в прошлом году сообщалось, что презентация Days Gone 2 была отклонена Sony. Вчера Sucker Punch Productions объявила, что Ghost of Tsushima было продано более 8 миллионов копий, и Джефф Росс, директор Days Gone , хотел поделиться некоторыми словами с поклонниками фильма.

Росс заявляет, что покинул Sony в конце 2020 года и Days Gone к тому моменту было продано более 8 миллионов копий. Естественно, с тех пор было продано больше копий, и на хорошо принятый порт для ПК было выпущено более миллиона единиц. Росс говорит, что руководство местной студии заставило Bend Studio почувствовать, что Days Gone было разочарованием, несмотря на впечатляющие показатели продаж. В последующем твите Росс благодарит всех за их сообщения и выражает признательность поклонникам Days Gone за их постоянную поддержку.

Продажа более 8 миллионов копий - огромное достижение для любой игры, не говоря уже о новом IP, поэтому странно, что Days Gone часто считается исключением из впечатляющего каталога AAA Sony. Несмотря на высокие продажи, отзывы критиков, по-видимому, играют большую роль в принятии решений Sony. Помимо положительных отзывов, большинство высокобюджетных игр Sony выигрывают или номинируются на множество наград в конце года. Days Gone действительно был исключением в этом сценарии, но, возможно, Bend Studio следовало дать еще один шанс в этой франшизе.

Все еще удивительно оглядываться назад на то, как Sony rsquo; s. первые партийные игры взорвались во время поколения PS4. В качестве примера было подтверждено, что God of War 2024 года было продано 19,5 миллионов копий по состоянию на август 2021 года, ошеломляющее число для любой эксклюзивной игры. Эта цифра обязательно увеличится, когда God of War выйдет на ПК в конце этого месяца.

Days Gone теперь доступен на ПК и PS4.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий