Директор Elder Scrolls Online поделился планами PvP после возмущения игроков

Директор онлайн-игры Elder Scrolls Мэтт Фирор поделился планами студии по улучшению проблемного PvP-опыта в игре после негативной реакции.

Директор Elder Scrolls Online делится планами PvP после протеста игроков

Гейм-директор Elder Scrolls Online Мэтт Фирор (Matt Firor) поделился планами студии по улучшению PvP в игре, по-видимому, после недавнего протеста игроков. по вопросу. ЭСОвсегда был, возможно, больше сосредоточен на своем PvE-контенте, а также на создании мира и знаний, даже добавив в прошлом году систему компаньонов ESO , чтобы помочь одиночным игрокам. К сожалению, это привело к тусклому опыту PvP, когда игроки столкнулись как с задержками, так и с техническими проблемами, которые разработчик ZeniMax Online Studios объяснил ограничениями игрового сервера. Несмотря на многочисленные попытки исправить проблемы с PvP, к сожалению, они все еще сохраняются.

ZeniMax собирается раскрыть следующую главу Elder Scrolls Online позже в этом месяце, объявив о следующем расширении игры. Хотя подробностей о том, что студия приготовила для игроков в этом году, было немного, новый кинематографический тизер-трейлер ESO 2022, выпущенный ранее в этом месяце, дал игрокам очень небольшое представление о том, что принесет новое расширение. . Хотя тизер не раскрывает многого, он намекает на новую Elder Scrolls Online.остров, который игроки могут исследовать в новом дополнении.

Фирор опубликовал официальное заявление на форумах ElderScrollsOnline  (через GameSpot), в котором рассказывается, что ZeniMax планирует сделать, чтобы исправить PvP в Elder Scrolls Onlines. В объявлении Фирора сообщается, что студии потребуется «изменить архитектурусервер игры, чтобы повысить его производительность настолько, чтобы лучше справляться с ресурсоемким контентом, таким как PvP и испытания. К сожалению, учитывая, что студии потребуется переработать часть базового кода сервера, Фирор заявляет, что весь процесс может занять некоторое время, поскольку потребуется повторное тестирование всей игры. Пока это происходит за кулисами, студия постарается найти способы сохранить интерес к Сиродилу и Полям сражений, хотя никаких новых PvP-функций не планируется, пока работа над сервером не будет завершена.

Посмотрите видео на YouTube здесь.

Заявление Фирора, по-видимому, является ответом на негативную реакцию игроков, вызванную заявлениями ESO.Терри, жена креативного директора Рича Ламберта, во время недавней трансляции пары на личном канале Рича в Twitch. Отрывок из трансляции, опубликованный на YouTube королем Бахамутом и доступный выше, показывает, как Терри отвечает на вопрос комментатора на Twitch о доступности в PvP во время обсуждения доступности в видеоиграх. Терри, которая не является сотрудником или представителем ZeniMax, отреагировала на комментарий жестом «плача», сказав зрителям, что они «не сочувствуют» PvP, поскольку знают, что разработчики работают над этим. Реакция фанатов на клип была ожидаемой, что, возможно, привело к заявлению Фирора.

ESO включает в себя различные типы режимов PvP, в том числе Поля сражений и Альянс против Альянса в Сиродиле. В Полях сражений игроки могут принять участие в типичных многопользовательских сетевых режимах, используемых во множестве игр соревновательного жанра, включая Capture the Flag и Deathmatch. В Сиродиле обычно происходят крупномасштабные бои. У обоих типов PvP есть свои проблемы, и многие игроки с нетерпением ждут обновлений и исправлений для ESO.

Независимо от того, как это произошло, официальное заявление Firor касается того, что Игроки ESO уже давно спрашивают. По крайней мере, теперь у тех, кто давно мечтал о хорошем PvP-опыте в Elder Scrolls Online, есть на что рассчитывать. Хотя может пройти некоторое время, прежде чем упомянутые изменения будут реализованы, знание того, что над ними сейчас ведется работа, должно успокоить тех, кто недоволен игрой.

The Elder Scrolls Online доступно на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий