Директор God Of War Кори Барлог отвечает на утечки Ragnarok и подтверждает, что они исходят из розничной копии

Джордж Фостер Опубликовано 6 минут назад

«Это совсем не то, чего хотел любой из нас в SMS.»

Кори Барлог, директор God Of War, отвечает на утечки Ragnarok и подтверждает, что они исходят из розничной копии

После нескольких крупных утечек God of War Ragnarok, появившихся за последние несколько дней, Кори Барлог, директор God of War 2024 года, прокомментировал ситуацию, извинившись перед теми, кому теперь приходится избегать утечек, а также подтверждая, что это исходит от розничной копии.

Не далее как вчера мы сообщили, что некоторые спойлеры поздней игры для God of War Ragnarok начали распространяться по социальным сетям, предупреждая поклонников серии отключить ключевые слова и держаться подальше от Twitter , Reddit и YouTube, чтобы избежать испорченных сюрпризов. Некоторые из этих утечек все еще существовали на момент написания статьи, и многие задавались вопросом, заметила ли Sony ситуацию вообще.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Похоже, что Sony в курсе ситуации, поскольку Кори Барлог из Sony Santa Monica признал, что ситуацию в Твиттере, принося извинения фанатам, которым приходится избегать спойлеров, и предлагая, чтобы игры поставлялись с установщиком на диске, чтобы предотвратить подобные выпуски раннего доступа.

Барлог сказал: «Вы знаете, прямо сейчас я действительно понимаю преимущества наличия только установщика на физическом диске. чм. розничный продавец, продающий игру почти ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ до релиза. просто так разочаровывает. извините всех, что вам нужно избегать спойлеров, если вы хотите играть в игру по-новому. совершенно чертовски глупо, что вы должны это сделать. это совсем не то, чего хотел любой из нас в SMS».

Это не первый раз, когда Барлог комментирует распространение спойлеров Ragnarok, как он ранее написал в Твиттере gif, на котором Хаяо Миядзаки выглядит измученным примерно в то же время, когда видео из предварительного просмотра игры были опубликованы в Интернете.

К сожалению, God of War Ragnarok — не единственная крупная игра в ноябре, уличная дата которой уже нарушена, поскольку по крайней мере одна копия Sonic Frontiers была замечена в дикой природе. Как мы предупреждали ранее, стоит отключить любые ключевые слова, относящиеся либо к God of War, либо к Sonic, если вы заинтересованы в том, чтобы испытать нетронутые игры, поскольку с этого момента утечки будут только усиливаться.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий