Директор God Of War взвешивает дебаты Ганондорфа против Кратоса

Джош Коулсон Опубликовано 1 минуту назад

Кто у вас есть?

Режиссёр God Of War взвешивает дебаты между Ганондорфом и Кратосом

Поскольку запуск Tears of the Kingdom не за горами, а вместе с ним и возвращение Ганондорфа в серию The Legend of Zelda, возродились вековые дебаты. Тот самый, в котором фанаты Zelda и игроки в God of War спорят о том, кто победит в схватке между Ганондорфом и Кратосом. Однако на этот раз дебаты вызвали такой резонанс, что даже директор God of War Кори Барлог высказал свое мнение.

Deebeegeek — пользователь Твиттера, ответственный за то, что Кратос против Ганондорфа снова обсуждается, спрашивая игроков, кто, по их мнению, может победить в мире, где они двое противостоят друг другу. Удивительно, но ответы оказались весьма разрозненными. Я говорю, что это удивительно, я тоже не могу решить, кто победит. Обе стороны приводят веские аргументы, ссылаясь на то, что Ганондорф может просто продолжать воскрешаться, но также указывая на то, что Линк может победить его, поэтому у Кратоса не должно быть проблем.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Как уже отмечалось, дискуссия вызвала достаточно жары, чтобы Барлог, человек, который знает Кратоса лучше, чем кто-либо, вмешался. Беда в том, что директор God of War вместо того, чтобы дать прямой и продуманный ответ, решил с нами поиздеваться. “Понятия не имею, кто каждый из этих парней, но я поставил свои деньги на плохого парня” — пошутил Барлог. Хотя это предполагает, что он думает, что Ганондорф победит Кратоса, что удивительно, возможно, он подразумевает, что Кратос выглядит как злодей в этом сценарии, где он притворяется, что не знает, кто он такой.

Очевидно, что некоторые люди, видевшие твит, не знают, кто такой Барлог. Достаточно людей ответили на вопрос, почему он прокомментировал пост, несмотря на то, что не знал, кто такие персонажи, что Барлог продолжил еще одну шутку. «Забавно, что люди думают, что я не знаю, кто такие Акума и парень из трейлера Diablo». Эта конкретная итерация Ганондорфа действительно похожа на Акума. Я никогда не смогу это развидеть. Спасибо, Кори.

Впечатляющие физические данные обоих участников этой битвы были отмечены в 2023 году. Многие из вас упали с ног после того, как впервые увидели Ганондорфа Tears of the Kingdom и совершенно другую группу, хотя я Рискну предположить, что было много кроссовера, отметив возможность снять броню Кратоса и увидеть его соски благодаря обновлению Ragnarok New Game Plus. Если вы не возражаете против того, что Кратоса скрывают, разработчики Ragnarok недавно поделились своими любимыми сборками NG Plus.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий