Директор Gotham Knights дразнит главного злодея

Креативный директор Gotham Knights Патрик Реддинг намекает, что в ближайшие несколько недель может быть представлен еще один главный злодей Gotham Knights.

Директор Gotham Knights дразнит главного злодея

Креативный директор грядущей игры Gotham Knights недавно намекнул, что один из главных злодеев игры может быть раскрыт в ближайшие недели. Новейшая игра WB Montreal с открытым миром, основанная на комиксах DC, начнет свою историю с очевидной смерти Бэтмена, оставив команду его бывших протеже, отвечающую за защиту Готэм-сити от его последней угрозы — тайного общества, известного как Суд Сов. и его зомби-силовиков Talon.

В то время как Суд является главным врагом, с которым сразятся Найтвинг, Бэтгёрл, Красный Колпак и Робин в Gotham Knights, у WB Montreal в Готэм-сити не будет недостатка в других могущественных суперзлодеях, которым игроки должны помешать. Ледяной мистер Фриз был замечен сражающимся с Бэтгёрл и Робин в некоторых из первых видеозаписей игрового процесса Gotham Knights, которые будут продемонстрированы после его анонса в 2020 году, а более поздний трейлер подтвердил, что Пингвин также будет рядом. чтобы доставить неприятности титулованным рыцарям Готэма. Другие подсказки указывают на появление Двуликого и Ра’с Аль Гула в Gotham Knights., но WB Montreal недавно подтвердил, что заклятый враг Бэтмена Джокер не появится. Это последнее откровение привело к некоторым предположениям, что Харли Квинн может появиться, чтобы распространять юмор и хаос вместо своего бывшего бойфренда в Gotham Knights, хотя эта идея остается спорной для фанатов, которые предпочитают ее более поздние роли в качестве маловероятный антигерой, который, наконец, вырвался из-под ядовитого влияния Клоуна-принца преступного мира.

СКРИЕНТ ВИДЕО ДНЯ

Недавно, Готэмские рыцари Креативный директор Патрик Реддинг дал интервью каналу YouTube Temple of Geek, которое еще не было опубликовано на их канале во время мероприятия Comic-Con 2022 в Сан-Диего, прошедшего в минувшие выходные. Однако пользователь Твиттера под ником SuspiciousTension19 недавно опубликовал короткий ролик (через PCGamesN), в котором Реддинг упоминает, что есть несколько злодеев из Gotham Knights, которые не были раскрыто еще. Он также отмечает, что «особенно гордится» галереей Rogues Gallery, которую он и его команда в WB Montreal собрали для Gotham Knights., и говорит, что поделится дополнительной информацией «через несколько недель, когда мы раскроем нашего главного злодея»

WB Montreal намекает на раскрытие персонажей Gotham Knights

Это далеко не единственная загадочная тизерка Патрика Реддинга относительно того, какие культовые персонажи Бэтмена могут появиться, а какие нет в Gotham Knights, поскольку он недавно предположил, что сын Брюса Дэмиан Уэйн может быть каким-то образом связан с заговором Gotham Knights — даже если он не появляется физически или не принимает мантию Робина, как он сделано в прошлых адаптациях игр, таких как серия Injustice. Между тем, некоторые фанаты предполагают, что Gotham Knights может представить дополнительных игровых героев, таких как Бэтвумен, после релиза, но пока не было никаких признаков того, что WB Montreal планирует добавить каких-либо других главных героев помимо основных четырех главных героев Gotham Knights. p>

Конечно, ни одна сага о супергероях не была бы полной без одного или двух грозных суперзлодеев, с которыми героям предстоит сражаться. имеет одних из величайших врагов во всех комиксах для WB Montreal, которых можно добывать для столкновений с боссами в Gotham Knights. Патрик Реддинг теперь намекает, что еще один член этой Галереи Разбойников присоединится к ранее подтвержденным Мистеру Фризу, Пингвину и Суду Сов среди сил, с которыми игроки когда-то сразятся Gotham Knights наконец-то выходит 25 октября, и фанаты смогут узнать, кто это, очень скоро.

Источник: SuspiciousTension19 /Twitter (через PCGamesN)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий