Директор игры Наоки Йошида намекает, что Endwalker может стать новым началом для Final Fantasy 14

Дополнение может стать началом чего-то нового для любимой ролевой игры.

Директор игры Наоки Ёсида намекает, что Endwalker может стать новым началом для Final Fantasy 14

Игровой директор Square Enix Наоки Йошида недавно намекнул, что Endwalker может стать началом новой главы Final Fantasy 14. Дизайнер, по-видимому, находится на самых ранних стадиях планирования следующего расширения для игры. Однако Ёсида сказал, что не собирается выпускать контент до того, как придет время.

“Самое интересное – это когда я фантазирую и представляю, какие вещи я могу сделать, и процесс их создания. превращать эти мысли в реальность, когда это очень болезненно, ” Йошида объяснил. “Пожалуйста, дайте мне еще немного времени, чтобы насладиться моей фантазией”

Об этом стало известно из недавнего интервью The Verge, в котором дизайнер подробно рассказывает о Endwalker. История в пакете расширения стала любимой среди поклонников франшизы Final Fantasy за то, что она связала различные сюжетные линии, начавшиеся более десяти лет назад в A Realm Reborn. Очевидно, это было скорее счастливое совпадение, чем тщательный расчет.

“Если бы вы спросили, импровизировал ли я, что ж, так оно и было бы». Ёсида сказал о завязывании сюжетных линий в Endwalker. “Мы позаботились о том, чтобы в какой-то степени оставить место для корректировок, когда разбрасывали части и предвосхищали, что, возможно, способствовало тому, что все, казалось, было запланировано с самого начала”

Endwalker может быть все о закрытии, но это не имеет большого значения, когда дело доходит до завершения истории в Final Fantasy 14. Вы можете увидеть это в характере Эмет-Селч, который рассказывает вам о многих тайнах, оставшихся в мире. , некоторые из которых уже были обнаружены в последних обновлениях.

Директор игры Наоки Йошида намекает, что Endwalker может стать новым началом для Final Fantasy 14

«С учетом того, насколько чисто Endwalker подходит к своему завершению, могут быть люди, которые не уверены в будущих приключениях», — сказал он. — сказал дизайнер. «Именно поэтому» я поручил Эмет-Селч взять на себя роль упрекающего человека, говорящего «что» с этим одиноким взглядом, как будто ты знаешь, что прошел через все, что только можно увидеть в этом мире? Это чепуха, столько просмотров вам еще предстоит увидеть. Я их видел, теперь и вы посмотрите на них».’”

Endwalker намекает на то, что игроки могут ожидать увидеть в будущих дополнениях. “История Final Fantasy 14 всегда была тесно связана с тщательным графиком и регулярными обновлениями” – заметил Йошида. «Мы всегда готовили наши общие планы на два года вперед, и в этот раз ничего не изменилось. Сказав это, я не думаю, что обязательно можно посетить все места, которые упомянула Эмет-Селч за два года, но было бы неплохо, если бы мы когда-нибудь смогли посетить эти места”

В заключение Ёсида сказал, что «нет предела тайнам и волнениям, которые ждут во всех грядущих приключениях».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий