Директор карьера намекает на следующую игру

Директор разветвленной повествовательной хоррор-игры The Quarry тизерит, что их следующая игра будет такой же масштабной и будет содержать другой вид ужасов.

Директор карьера тизерит следующую игру

Supermassive Games наиболее известна своими разветвленными приключенческими играми в жанре хоррор. Студия впервые стала известна благодаря фильму Until Dawn 2015 года, вдохновленному жанром подросткового слэшера. Затем разработчик выпустил духовного преемника Until Dawn The Quarry.этим прошлым летом, который также представляет собой кинематографическое повествование, основанное на выборе, где действия игрока могут иметь долгосрочные последствия во время их прохождения. По сути, это дает фанатам возможность сыграть в интерактивный фильм ужасов, в котором правильный выбор приводит к тому, что каждый персонаж в The Quarry остается в живых, и наоборот.

The Quarry получила в основном положительные отзывы фанатов и критиков, некоторые назвали ее одной из лучших игр студии со времен Until Dawn.. Несмотря на задержку, в игре также появилась многопользовательская поддержка после запуска, где игроки могут присоединиться к сеансу и проголосовать за лучшее решение во время игры. Директор The Quarry, Уилл Байлз, недавно говорил с VGC о следующей игре студии, тизеря, что также будет включено.

Отвечая на вопрос о масштабах, Байлз подтвердил, что следующий проект будет такого же масштаба и размера, как Карьер.. Этот проект станет полномасштабным повествовательным приключением в жанре хоррор, где игрокам предоставляется одинаковое количество вариантов выбора и игрового времени с большим набором персонажей. Он отмечает, что в более длинной истории больше времени можно уделить персонажам, где игроки могут исследовать отношения между ними, в отличие от более короткой игры, такой как The Dark Pictures.

Директор карьера тизерит следующую игру

Байлз отмечает, что, хотя следующая игра снова будет сосредоточена на жанре ужасов, команда может специально отклоняться от поджанра ужасов для подростков. Он заявляет, что разработчики могут «растянуть подростковый хоррор до предела». количество пугающих моментов и сюрпризов становится ограниченным, если ограничиться только подростковыми ужастиками.

Когда VGC спросили, долго ли фанатам придется ждать следующей игры, Байлз уверяет, что время разработки не будет слишком большим. столько же времени, сколько промежутка между выпуском Until Dawn и The Quarry. Он отмечает, что они стремятся к более короткому сроку выполнения работ, который составит около четырех лет, а окно выпуска составит около 2025 или 2026 года. Supermassive Games Недавнее приобретение Nordisk Games в начале этого года стало большим шагом вперед, так как это приобретение укрепило студию и поддержало команды в создании большего количества повествовательных проектов на тему ужасов. Кажется, Байлз следующая игра будет одной из первых под этим зонтиком.

The Quarry уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox. Серия X/S.

Источник: VGC

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий