Директор MultiVersus дразнит Hitbox Overhaul Finn Nerf

Кроссовер-файтинг MultiVersus от Warner Bros., по-видимому, улучшит баланс за счет ослабления Финна-Человека и улучшения системы хитбоксов.

MultiVersus Director дразнит Hitbox Overhaul  Finn Nerf

Тони Хьюн, директор MultiVersus, дразнил грядущую переработку системы горячих ящиков в игре и потенциальное ослабление Финна от  Время приключений. Кроссоверный файтинг объединяет персонажей из различных материалов Warner Bros., таких как комиксы DC, Игра престолов и Looney Tunes , для напряженных сражений. Несмотря на недавнюю задержку MultiVersus Сезон 1, разработчик Player First Games, по-видимому, планирует улучшить название в ближайшем будущем.

После мягкого запуска 26 июля  Мультипротив будет по-прежнему получать поддержку в качестве бесплатной игры с живым сервисом. Новые персонажи со временем будут расширять игровой список эпического кроссовера, гарантируя, что всегда будут новые значки Warner Bros., которые нужно разблокировать и освоить. MultiVersus уже включает таких бойцов, как Харли Квинн, Багз Банни и Вселенная Стивена, а Player First Games сообщила, что Рик Санчес и Морти Смит из Рика и Морти скоро будет представлено тоже. Постоянные обновления также помогут поддерживать баланс файтингов, гарантируя, что новые персонажи никогда не будут доминировать в соревновании. Player First Games недавно сообщила о грядущем усилении Чудо-женщины в MultiVersus, и, по-видимому, в работе находятся еще больше изменений баланса.

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ Директор

MultiVersus  Тони Хьюн (через Твиттер) недавно дразнил многочисленные изменения баланса, которые ожидаются в мультивселенной потасовке Warner Bros. Другой пользователь Твиттера Шам предложил понерфить Время приключений .Финн Человек, объясняя, что высокий приоритет движения позволяет авантюристу легко побеждать более медленных персонажей, таких как Железный великан. Хьюн подтвердил, что Player First Games изучает некоторые изменения для Финна, но он также сообщил, что в разработке находится масштабная переработка системы хитбоксов MultiVersus. Предполагается, что это обновление улучшит хитбоксы по всем направлениям, позволяя игрокам более точно наносить урон или избегать его.

MultiVersus будет поддерживаться с Обновления баланса

Несмотря на некоторые опасения фанатов, похоже, что продолжающееся слияние Warner Bros. и Discovery не повлияет на текущую разработку MultiVersus. Вся игра работает на ресурсах Warner Bros., что заставляет некоторых игроков предполагать, что слияние Discovery стало причиной задержки MultiVersus Сезон 1. Однако режиссер Тони Хьюн недавно написал в Твиттере, что это слияние никак не повлияло на разработку крупного кроссоверного файтинга. Это служит хорошим предзнаменованием для будущего игры в прямом эфире и потенциала для обширного контента после запуска.

MultiVersus < У /em> был очень успешный запуск, и приверженность Player First Games поддержке файтингов поможет со временем расширить базу игроков. Хитбоксы — неотъемлемая часть любого файтинга, и MultiVersus, по-видимому, изменит свою систему, чтобы создать еще более сбалансированный игровой процесс. Финн-Человек также получит ослабление, благодаря чему герой Время приключенийбудет менее кошмарным противником в бою.

MultiVersus доступен на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Источник: Тони Хьюн/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий