Директор MultiVersus подтверждает, что Gizmo и Stripe — отдельные персонажи

Джошуа Робертсон Опубликовано 5 минут назад

Страйп и Гизмо — персонажи не два в одном, как считалось ранее.

MultiVersus Director подтверждает, что Gizmo и Stripe являются отдельными символами

MultiVersus недавно объявила, что Гизмо из Гремлинов станет следующим персонажем, который появится в боевике-платформере. Полоса будет действовать как двойной персонаж, подобно Пайре и Митре из Super Smash Bros. Ultimate.

Что ж, на этот вопрос теперь дан ответ, поскольку директор MultiVersus Тони Хьюн сообщил, что Gizmo и Stripe будут двумя отдельными персонажами со своими собственными наборами движений. Когда его спросили, будут ли Гизмо и Страйп эхо-бойцами с похожими друг на друга наборами движений, Хюинь просто ответил, что они «совершенно разные персонажи». Это было предположено специалистом по сбору данных MultiVersus, который сказал, что персонажи будут разделены из-за того, что они якобы нашли отдельные награды за мастерство для обоих персонажей в файлах игры.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Дата выхода Stripe еще не объявлена, но Gizmo присоединится к списку MultiVersus в следующем неделе во вторник, 7 сентября. Мы не знаем, сколько он будет стоить или в каком классе он будет учиться, но в видео-объявлении, опубликованном ранее сегодня, есть намеки на его набор движений. Звуковые эффекты, обнаруженные сборщиками данных, предполагают, что Гизмо каким-то образом будет использовать ведро попкорна и трехколесный велосипед, оба из которых можно увидеть вокруг ящика Гизмо.

Добавление Гизмо на следующей неделе. также означает, что персонажи могут появляться в игре не в том порядке, в котором они были объявлены. Например, было объявлено, что Рик, Страйп и Черный Адам появятся в игре до Гизмо, но все трое еще не добавлены. Это означает, что мы можем увидеть, как персонажи, созданные с помощью майнинга данных, такие как Злая Ведьма Запада и Битлджус, присоединятся к реестру намного раньше, чем ожидалось изначально.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий