Директор Resident Evil Village говорит, что DLC завершает основную сюжетную линию

Похоже, грядущий DLC Shadows of Rose для Resident Evil Village положит конец одной из основных сюжетных линий франшизы.

Директор Resident Evil Village говорит, что DLC завершает основную сюжетную линию

Дополнение Resident Evil Village’s Shadows of Rose во многом завершит роль семьи Уинтерс в всеобъемлющем сюжете франшизы. Действие происходит через 16 лет после событий Resident Evil Village, в которых Итан Уинтерс возвращается из Resident Evil Biohazard, когда он выслеживает свою похищенную дочь, Shadows of Rose. теперь заменяет Итана его дочерью, которая является подростком и работает с Крисом Редфилдом. Дополнение было представлено в июне этого года после того, как многие фанаты задались вопросом, как дальше пойдёт история Resident Evil .

После анонса Shadows of Rose DLC, фанаты получили больше информации о дополнительном контенте. По словам Capcom, Shadows of Rose предложит игрокам повышенную сложность, которая будет намного сложнее, чем базовый опыт Resident Evil Village. Кроме того, наряду с анонсом Shadows of Rose, Resident Evil Village Было объявлено о золотом издании, которое даст игрокам возможность испытать игру с новой точки зрения от третьего лица.

Теперь подтверждено, что история Shadows of Rose завершит повествование семьи Уинтерс в Resident Evil. В беседе с IGN Japan директор Resident Evil Village Кенто Киношита сказал, что Capcom создала DLC, чтобы завершить «Семейную сагу Уинтерс». Это означает, что для Resident Evil 9, вероятно, будут представлены некоторые новые персонажи или, возможно, вернутся к некоторым старым фаворитам. Киношита отказался комментировать планы на будущее, просто заявив, что не может ничем поделиться.

Даже если история Shadows of Rose продлится всего около четырех часов, это Capcom будет достаточно времени, чтобы завершить историю Роуз и Итана Уинтерс. Есть предположение, что Итан Уинтерс все еще жив к концу Resident Evil Village., а в трейлере Shadows of Rose был показан клон Роуз Уинтерс, так что многие ждут ответов на эти загадки. Говоря об истории Shadows of Rose, Киношита также рассказал о том, как режим от третьего лица был проблемой для Resident Evil Village Gold Edition, практически принимая много усилий, как «создание новой игры».

Помимо грядущего DLC для Resident Evil Village, поклонники классической хоррор-франшизы Capcom также получат ремейк Resident Evil 4 с нетерпением жду. Недавно на TGS 2022 было подтверждено, что ремейк Resident Evil 4 выйдет на PlayStation 4 и что фанаты получат больше новостей в следующем месяце, потому что все, что касается Resident Evil будут представлены на выставке Capcom в октябре.

Resident Evil Village уже вышла на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X. Shadows of Rose выходит 28 октября 2022 года.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий