Директор Silent Hill Film говорит, что Konami разрабатывает «несколько игр» из этой серии

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 7 минут назад

Кинорежиссер Кристоф Ганс еще раз подтвердил, что в разработке находится более одной игры Silent Hill.

Кинорежиссер Silent Hill говорит, что Konami разрабатывает "несколько игр" из этой серии

Silent Hill — это франшиза, которая почти мертва, если не считать вечной любви ее величайших сторонников. Но, в отличие от многих IP-проектов Konami, Silent Hill, похоже, ждет возрождение. Там есть и фильм о Сайлент Хилле, и «несколько игр». в разработке, по словам режиссера Кристофа Ганса, который сказал в новом интервью, что все это часть плана по «возрождению франшизы».

В разговоре с французским изданием MaG (и с переводом, предоставленным пользователем ResetEra Энджи) Ганс сказал, что существует «несколько игр». Быть сделанным.

«Я работаю с Silent Team, первоначальными создателями в Konami, пока мы разговариваем, в разработке находится несколько игр, в ней участвует несколько команд с большой линейкой игр», — сказал он. — сказал Ганс. "Они возродят франшизу, я думаю, что они были очень впечатлены успехом ремейков Resident Evil, которые явно являются исключительными играми"

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

Это самое последнее интервью повторяет заявления Ганса, сделанные еще в июне, когда он сказал, что Silent Hill перезапускается как с продолжением его фильма 2006 года, так и с несколькими играми, включая один римейк. Судя по всему, это ремейк Silent Hill 2, над которым, по слухам, работает польская команда Bloober Team. Изображения якобы игры просочились в мае, а затем еще раз в прошлом месяце, хотя одно из них представляет собой концепт-арт, а другое — тестовый кадр с сильными водяными знаками, который и близко не соответствует готовому продукту.

Ганс сказал, что он Он не знаком со всеми командами, работающими над играми, но сказал, что участники оригинальной Silent Hill работают над сиквелом. Этим продолжением может стать Silent Hill: The Short Message, недавно получивший рейтинг в Южной Корее.

Что касается предстоящего фильма, съемки которого, как ожидается, начнутся в феврале, Ганс добавил: «Я буду попытайтесь объяснить, что Сайлент-Хилл — это место, которое обязано живущим там существам не меньше, чем тому, что мы проецируем на город».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий