Директор Sonic Frontiers говорит, что игре «еще предстоит пройти долгий путь»

Джордж Фостер Опубликовано 2 минуты назад

Директор Sonic Frontiers ответил на некоторые критические замечания, которые игра получила до сих пор.

Директор Sonic Frontiers говорит, что игре

Звуковые границы Режиссер Морио Кисимото признал, что игра все еще отвечает на отзывы как критиков, так и фанатов, признав, что игре еще предстоит «долгий путь»

После пяти лет ожидания Sonic Frontiers наконец запущенный ранее на этой неделе, давая поклонникам Blue Blur совершенно новый тип опыта в открытой зоне. Хотя на данный момент он уже получил наивысший пользовательский рейтинг в серии, критики были не столь позитивны, с довольно широким разбросом оценок по всем направлениям, начиная от четырех баллов из десять, а в некоторых торговых точках - девять.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Даже если общий балл Metacritic, равный 72, является одним из самых положительных критических отзывов об игре про Соника за последнее время, кажется, Sonic Team не так уж рада этому, поскольку директор Морио Кисимото ответил на прием, сказав, что игре еще предстоит «долгий путь».

Кишимото сказал: «Мне очень жаль, что я не смог связаться с вами, потому что я был занят с момента релиза. Я рад, что дата релиза наступила и, похоже, она благополучно дошла до всех. Мы проверяем мнения критиков и всех. Как вы отметили, нам еще предстоит пройти долгий путь, и мы серьезно относимся к этому как к глобальному игровому тесту».

Хотя это может показаться немного серьезным, учитывая, что Sonic Frontiers в целом прошел довольно хороший обзор и, безусловно, кажется, оказала большое влияние на поклонников серии, стоит отметить, что ранее Sega заявила на панели контроля качества инвесторов, что ожидает высоких оценок от Frontiers.

Еще в мае Sega заявила: "Если игра наберет высокий балл, она может стать обязательной к покупке игрой. , и, возможно, создать синергию с продажами, поэтому в настоящее время мы прилагаем все усилия, чтобы улучшить качество игры для ее продаж к праздничному сезону». Для режиссера и его команды также естественно желать лучшего для своей игры, поэтому Кисимото имеет смысл выразить заинтересованность в ее дальнейшем улучшении.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий