Директор Sonic Frontiers говорит, что реализация многопользовательского режима была слишком «сложной»

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 1 минуту назад

Но он не исключает этого в будущем.

Директор Sonic Frontiers говорит, что реализация многопользовательского режима была слишком "сложной"

Директор Sonic Frontiers Морио Кисимото предположил, что игра изначально планировалась иметь многопользовательский режим. Это взято из вопросов и ответов в Твиттере с фанатами, в которых Кисимото дает нам подсказку о том, что будет дальше в серии Sonic.

Отвечая на вопрос об отсутствии многопользовательской игры в последних играх про Соника, Кисимото говорит, что это то, чем команда «всегда» занимается. смотря на. Однако он также объясняет, что это «сложно». для реализации, тем более, что разработчики уже работают над тем, чтобы заставить это следующее поколение игр Sonic работать на фанатов.

После того, как разработчики сообщили, что разработчики действительно рассматривают возможность реализации многопользовательской игры во время разработки, Кисимото объяснил, почему они на этот раз не удалось заставить его работать.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

"Я считаю, что будет сложно перейти к следующему шагу, не завершив сначала Соника третьего поколения. игра в одиночном режиме," — говорит Кисимото, имея в виду Frontiers, ставшую началом третьего поколения Соника. " Как вы знаете, у самой игры еще много проблем, поэтому мы не можем оставить ее в покое"

Интересно, что это заявление не опровергает идею о том, что Frontiers или будущая игра про Соника получат многопользовательские режимы. Просто кажется, что нам придется подождать, пока Sonic Team и Sega не будут довольны однопользовательскими предложениями, которые определенно кажутся приоритетными.

Со всеми этими разговорами о "поколениях" и будущий контент Sonic, можно с уверенностью сказать, что Sonic Team планирует заранее. Мы уже знаем, что в этом году Frontiers получит дополнительный контент. включая возможность играть за Хвоста, Наклза и Эми. Заявление Кишимото может подразумевать, что многопользовательский режим может быть добавлен в будущем, но других разговоров об этом не было.

Этот вопрос и ответ был также хорошей новостью для поклонников старых игр, так как Кишимото подтвердил, что разработчики утаили т забыли о них. Как мы сообщали ранее сегодня, режиссер даже намекнул, что на будущие игры Sonic может повлиять игровой процесс Sonic Adventure. Еще неизвестно, означает ли это, что Sonic Adventure 3 — реальная возможность.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий