Директор Sonic Frontiers отвечает на предложение об исправлении финального босса

Директор Sonic Frontiers отвечает на ветку, в которой предлагались варианты решения спорной битвы с финальным боссом в игре.

Директор Sonic Frontiers отвечает на предложение по исправлению финального босса

Эта статья содержит спойлеры для Sonic Frontiers.

Директор Sonic Frontiersответил на ветку, посвященную финальному боссу игры, где он предложил, как исправить его и его вызывающий разногласия характер. Когда фанаты обсуждают игру, одним из часто упоминаемых вопросов является Sonic Frontiers. титанические битвы с боссами, во всех из которых игрок использует Супер Соника. Первые три босса против Гиганто, Виверна и Рыцаря получили высокую оценку за их масштаб и передачу силы золотой трансформации Соника, а также за адреналиновую музыку. Единственным исключением является битва с финальным боссом игры против Верховного Титана, а также настоящий финальный босс, ожидающий с другой стороны.

Пользователь твиттера Infinite_Cubes разместил на сайте целую ветку, в которой предложил ряд предложений, даже заявив, что это предложение для Sonic Frontiers предстоящие обновления в 2023 году. Это включает в себя повышение уровня здоровья Supreme, новые приемы, в которых он использует свою гигантскую винтовку для стрельбы по атакам, которые Соник может парировать, и климатический финишер QTE. В следующем бою с Концом также были даны аналогичные предложения для второй фазы, где Соник должен сражаться с гигантской луной, а Сейдж пилотирует Верховного в 3D-битве.

Трасса заканчивался тем, что они прямо упоминали Sonic Frontiers директор Морио Кисимото, заявив, что они надеются, что предоставленные предложения могут улучшить финального босса при разработке предстоящего обновления игры. Кишимото ответил на ветку, отметив, что он прочитал ее и подумал, что это отличная идея, и даже нашел ее вдохновляющей. Однако он напоминает фанату, что время разработки ограничено, но обещает, что сможет создать что-то, что, как он надеется, понравится фанатам.

Sonic Frontiers Некоторые фанаты считают битву с Верховным боссом неутешительным финалом по сравнению с последними тремя битвами Титана, и многие проблемы связаны с тем, насколько она проста. Они варьируются от босса полоса здоровья стирается, если характеристики Соника максимальны, поскольку она слишком похожа на первого босса, поэтому не чувствует угрозы, что делает бой разочаровывающим. Настоящая битва с финальным боссом против The End также вызвала разногласия, когда геймплей, переключающийся на космический шутер в стиле Ikaruga, также считался недостаточным после климатических сражений с большими бегемотами.

В то время как некоторые фанаты открыты для идей, которые были предложены, чтобы сделать финал более зрелищным, другие выразили обеспокоенность по поводу прямого уведомления такого директора игры, чтобы он высказал критику, особенно когда он начался с того, что назвал его худшим боем с боссом в серии. . Поклонники опасаются, что, поскольку Кисимото заявил, что он открыт для критики Sonic Frontiers, а также прямо отвечает и рассматривает подобные отзывы фанатов, это может привести к тому, что другие будут приставать к нему с свои собственные идеи, не считаясь с границами.

Sonic Frontiers уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/С.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий