Директор Tekken назвал Пикачу любимым покемоном Хэйхати

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 3 минуты назад

Кадзуя явно смущен всей концепцией покемонов.

Директор Tekken говорит, что любимый покемон Хейхати - Пикачу

Очень жаль, что корпорации так ревностно оберегают свою интеллектуальную собственность. Вы действительно не можете винить Nintendo за то, что она хочет сохранить свое яйцо за миллиард долларов в безопасности, но если бы она просто немного ослабила поводья, у нас могло бы быть много крутых кроссоверов Pokemon.

Вместо этого фанаты вынуждены спрашивать у игровых директоров, кого их любимые персонажи будут тренировать как своих любимых покемонов. Кацухиро Харада, директор игры и главный продюсер серии Tekken в течение последних 28 лет, недавно спросили в Твиттере: «Какой покемон был бы любимым Казуей?» Фанат Tekken предложил Пикачу только из-за их общих электрических движений, но у Харады был неожиданный ответ.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

"Любимый Хейхати - Пикачу (немного похожий по силуэту)" написал Харада. "Казуя неправильно понимает Кирби как тип покемонов"

Если подумать, в этом есть смысл. Казуя всегда был слишком сосредоточен на тренировках, чтобы победить своего злого отца, чтобы по-настоящему уделять внимание покемонам, даже когда это самая большая франшиза видеоигр в мире. Хейхати, как успешный бизнесмен, обращал внимание на мировые события. Вероятно, у него уже есть идея для кроссовера Tekken — он просто ждет удобного случая, чтобы сделать предложение The Pokemon Company.

Тем временем Казуя схватил Кирби и держит его в заложниках. . Кто-нибудь, пожалуйста, спасите Кирби от этого человека с электрическими кулаками.

Харада действительно должен составить пару остальным актерам Tekken. со своими любимыми покемонами. Я бы лично поставил Кинга с Литлео, Фэн Вэй с Мьеншао, Нину с Иви и Боба со Снорлаксом.

Мы все еще ждем даты выхода Tekken 8, но знаем, что она будет построена на Unreal Engine 5. Мы также знаем, что сюжет будет сосредоточен вокруг семейной вражды между Кадзуей и Джином. Ни слова о том, где здесь Хейхати — может быть, он слишком занят разговорами о делах с Пикачу.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий