Директор Yakuza поблагодарил Xbox Game Pass за то, что помог франшизе стать более популярной

Директор Yakuza Масаёси Ёкояма благодарит Xbox Game Pass за помощь в распространении приключенческой франшизы на западную аудиторию.

Директор Yakuza поблагодарил Xbox Game Pass за помощь в повышении популярности франшизы

ЯкудзаВ недавнем интервью директор франшизы Масаёси Ёкояма похвалил Xbox Game Pass за помощь в распространении франшизы среди западной аудитории. Эта приключенческая франшиза превратилась в одну из флагманских игр Sega с момента выхода первой игры на PS2 в 2005 году. Хотя игры оставались эксклюзивными для платформ Sony на протяжении большей части серии. молодости, в последние годы франшиза, вдохновленная японскими гангстерами, стала мультиплатформенной сенсацией. Теперь Yokoyama приписывает часть своего недавнего успеха играм. появление на Game Pass.

Во время недавнего интервью Twinfinite Масаёси Ёкояма рассказал об успехе франшизы Yakuza у западной аудитории в последние годы. Хотя Ёкояме было трудно понять, был ли успех связан с тем, что франшиза стала мультиплатформенной, или с Yakuza: Like A DragonНовый главный герой Йокояма действительно чувствовал, что Game Pass играет важную роль. Ёкояма похвалил услуги подписки, особенно упомянув Game Pass, как эффективный способ познакомить игроков с серией, позволяющий им играть в предыдущие игры.

Благодарность Ёкоямы такие сервисы, как Game Pass, будут соответствовать играм Yakuza , которые станут основой различных сервисов подписки. Вся франшиза Yakuza была основой Xbox Game Pass с тех пор, как игры были впервые представлены на платформе в 2020 году. В обновленной версии PS Plus ранее в этом году также были представлены несколько Yakuza<. /эм>games как часть своей обширной библиотеки игр. Yakuza 0, Kiwami и Kiwami 2 были добавлены в каталог игр PS Plus Extra в августе, а остальные Игры Yakuza планируется выпустить на PS Plus в конце этого года.

«Директор

Рост популярности франшизы Yakuza на Западе в последние годы даже видел, как франшиза начала приносить ранее эксклюзивные для Японии игры. Sega объявила ранее в этом году, что Yakuza побочный продукт Like A Dragon Ishin! получит международный релиз, запуск которого запланирован на февраль 2023 года. другой параметр, заменив Якудза типичные истории гангстерской франшизы для исторической обстановки, основанной на Японии середины 1800-х годов. Выделение также является первым выпуском франшизы после недавнего изменения названия на Like a Dragon.

Поскольку франшиза Yakuza становится все более популярной во всем мире, многие поклонники смотрят в будущее Yakuza, и на горизонте у них будет несколько крупных релизов. Ранее в этом году Sega официально подтвердила, что Like a Dragon 8 станет первым продолжением мягкой перезагрузки франшизы, а главный герой Yakuza: Like A Dragon Ичибан Касуга сыграет главную роль. снова. Тем не менее, Ryu ga Gotoku Studio также подтвердила, что поклонники Кирю тоже найдут что-то для себя: Like A Dragon Gaiden следует за Кирю и возвращает классический геймплей франшизы. Франшиза Yakuza добилась огромного успеха в последние годы и надеется сохранить свои сильные позиции в будущем.

Источник: Twinfinite

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий