Discord для получения интеграции ChatGPT

Шон Мюррей Опубликовано 1 час назад

Clyde добавит ChatGPT на ваш сервер Discord уже на следующей неделе.

Discord для получения интеграции ChatGPT

ChatGPT — это увлекательная новая технологическая разработка. Искусственный интеллект, который может понимать контекст, намерения и даже воображение, ChatGPT может помочь вам в следующем сеансе DD или помочь создать написанный ИИ ситком ни о чем. Это не идеально, и люди нашли способы обойти его программирование модерации, но ChatGPT, несомненно, является огромным шагом вперед для искусственного интеллекта чат-ботов. И довольно скоро вы сможете поиграть с ChatGPT в Discord.

Сегодня Discord объявил, что ChatGPT будет интегрирован в серверы на всех его платформах «скоро». Discord называет свою версию ChatGPT «Клайд». и вы сможете разговаривать с Клайдом из любой точки мира, просто используя значок "@" как и любой другой пользователь.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Клайд сможет отвечать на вопросы, поддерживать длительные беседы и даже возвращать изображения и гифки со всего Интернета, чтобы еще больше расширить ваш трактат о том, почему старый торговец из Resident Evil 4 незаменим.

Discord для получения интеграции ChatGPT

В дополнение к Clyde Discord вскоре будет использовать аналогичную технологию искусственного интеллекта для обновления своего инструмента Automod. Серверы Discord уже могут использовать Automod для создания правил, запрещающих обсуждение определенных слов или тем, но новый и улучшенный Automod будет использовать AI, чтобы сократить количество ложных срабатываний, а также людей, пытающихся обойти правила (например, заменяя буквы символами для запрещенные слова). Дискорд сказал, что Automod AI может даже интерпретировать «контекст». разговора, чтобы увидеть, соответствует ли он правилам сервера.

Automod прибывает на серверы сегодня, а Clyde может появиться уже на следующей неделе, согласно PC Gamer. На следующей неделе появится еще один инструмент на базе искусственного интеллекта — Conversation Summaries, который будет суммировать недавние разговоры в удобном TLDR.

Discord также дал нам краткий обзор некоторых других тем, над которыми он работает, включая приложение для совместной работы с белой доской, которое превращает эскизы в искусство, созданное ИИ, бота, который может принимать подсказки и менять пользовательские аватары, и другого чат-бота ИИ по имени Джуди. которые могут помочь студентам колледжей и старших классов учиться. Чтобы узнать больше, ознакомьтесь с записью в блоге Discord здесь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий