Discord сейчас недоступен

Discord подтверждает серьезный сбой 26 января, из-за чего многие геймеры и интернет-сообщества не знают, когда он возобновит работу.

Discord сейчас недоступен

Discord популярен среди широкого круга геймеров. Будь то просто общение во время игры, игра в Dungeons and Dragons с друзьями, обсуждение игр в сообществе или любое количество функций, не связанных с играми, сбои затрагивают огромное количество людей. Действительно, отключение Discord может оказать огромное влияние на планы на день, возможно, даже больше, чем отключение PSN или Xbox Live.

К сожалению, редко, но бывает. Пользователи Discord начали сообщать, что сервис был недоступен 26 января, и платформа в конечном итоге подтвердила, что произошел сбой. Он был недоступен около двадцати минут, о чем сообщалось как о «частичном отключении». на странице статуса Discord, но она была обновлена ​​до серьезного сбоя.

Команда Discord знает об этом и изучает ее, поэтому пользователям придется сидеть сложа руки и ждать, пока она разберется. Согласно странице состояния Discord, API — это то, что страдает от серьезного сбоя. Он отвечает за отправку/получение сообщений, а также за подключение к общим серверам. Это последнее обновление на момент написания этой статьи указывает на то, что основная проблема сбоя API была обнаружена, но команде приходится решать вторичную проблему с кластером базы данных. Вся дежурная команда Discord в настоящее время решает проблему.

«Discord

Обычно подобные сбои длятся долго, поэтому фанатам следует следить за своими личными функциями Discord или страницей статуса Discord, пока не будет подтверждено больше.

БОЛЬШЕ:

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий