Discord, возможно, только что просочился в следующую игру Monster Hunter

Источники обнаруживают, что в Discord есть ссылки на совершенно новую, необъявленную игру Monster Hunter, которая, по мнению некоторых, может стать побочным продуктом франшизы.

Discord, возможно, только что слил информацию о следующей игре Monster Hunter

Monster Hunter Rise: Sunbreakбыл выпущен и получил признание критиков всего несколько недель назад, и хотя сам пакет расширения содержит огромное количество нового контента для последней основной игры MH, Capcom уже упомянула, что у него есть полный пакет поддержки после запуска с еще большим количеством контента, запланированным на будущее. Однако это может быть не единственная новая франшиза, которую Capcom готовит для своих фанатов.

Пользователи обнаружили любопытные отсылки к ранее не анонсированному и неизвестному Monster Hunter.игра, просматривая файлы данных Discord. Судя по всему, в приложении есть несколько заметных упоминаний Monster Hunter: Paradise, которые теперь стали известны, и сообщество не понимает, что это может быть за таинственный проект.

Эта очевидная утечка была впервые упомянута пользователем Twitter Naga the Bileygr, который утверждает, что данные, которые они обнаружили о Monster Hunter: Paradiseне только легко воспроизводим, но и проверен официальным партнером Discord, что подчеркивает достоверность этих новых открытий. Конечно, стоит отметить, что, поскольку Capcom объявила о пострелизном контенте для MH: Sunbreak, маловероятно, что Paradise, если он настоящий, материализуется в ближайшее время.

Помимо обсуждения того, существует ли вообще Monster Hunter: Paradise, существует также вопрос о его роли в более широком Охотник на монстровфраншиза. В конце концов, на этом IP появилось несколько разрозненных ответвлений, не последним из которых является название Monster Hunter Stories 2, посвященное укрощению монстров. Capcom, по-видимому, намерена сохранить актуальность MH: Rise и его большого пакета расширения, Sunbreak, еще какое-то время, что делает гипотетическую MH: Paradise вряд ли будет основной линией "Monster Hunter 6" игра.

Несмотря на это, следует Paradiseдействительно вещь, вполне вероятно, что Capcom будет использовать ее в качестве платформы для какой-то новой захватывающей функции. Гончие паламуты Sunbreak, например, добавили в игру совершенно новый тип динамики питомцев/напарников, что, в свою очередь, существенно повлияло на возможность повторного прохождения игры и ее продолжительность. лучше. Объем одной такой функции, естественно, будет зависеть от того, будет ли MH: Paradise побочным проектом или основным проектом, это стоит отметить.

Поскольку MH Rise: Sunbreak многие считают одним из лучших DLC на рынке, к счастью, нетрудно подождать и посмотреть, подтвердит ли Capcom существование DLC или опровергнет его. Название Monster Hunter: Paradise. Сообществу предстоит просмотреть огромное количество контента, и если Paradise в конце концов материализуется, вряд ли это произойдет до Sunbreak. s уже успела оказаться в центре внимания.

Monster Hunter Rise: Sunbreak уже вышла на Nintendo Switch и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий