Disgaea 7 анонсирована для PS4, PS5 и Nintendo Switch

Объявлено, что в следующем году выйдет следующая часть флагманской франшизы ролевой стратегии Nippon Ichi Software, Disgaea 7.

Disgaea 7 анонсирована для PS4, PS5 и Nintendo Switch

DisgaeaСерия является одной из самых популярных франшиз Nippon Ichi Software, разветвленной на несколько манг, легких новелл и аниме, а игры заслужили признание критиков за их повествование и замысловатый стратегический геймплей. С последней игрой, Disgaea 6, выпущенной на большинстве основных консолей в 2021 и 2022 годах, Nippon Ichi Software разрабатывает следующую игру в серии, Disgaea 7<. /em>.

DisgaeaСобытия игры разворачиваются в чрезмерной аниме-версии Нижнего мира, где игроки обычно берут на себя роль демона, чтобы возглавить свое завоевание. Есть также невероятно глупые и юмористические диалоги со сложными и невероятно высокими характеристиками, которых могут достичь игроки, и другими нетрадиционными элементами, за которые фанаты хвалили серию. В отличие от предыдущих игр, Disgaea 7s Netherworld вдохновлен японской культурой, как видно из самого первого трейлера.

В этом трейлере показан дуэт главных героев, которыми игрок будет управлять: странствующий самурай по имени Фудзи и девушка-отаку, известная как Пиририка, что делает игру смесью традиционной и современной японской культуры. Оттуда они будут сражаться через этот Нижний мир, чтобы восстановить код бусидо, который был утерян во времени. Они столкнутся с несколькими демонами с анахроничным дизайном, что только усугубит чрезмерность и глупость игры.

В Disgaea 7 также выделено несколько новых функций, таких как как его "Додека МАКС" система, в которой игроки и вражеские персонажи вырастут огромными и смогут сеять хаос на карте или открывать гигантские сундуки с сокровищами, вероятная пародия на PokemonМеханика Dynamax. Существует также механика реинкарнации, в которой игроки могут превращать свое оружие в более сильные варианты, причем некоторые более странные из них представляют собой съедобный меч, который исцеляет игрока, когда его съедают. Эта реинкарнация также применяется к персонажам игроков, где их армия может перевоплощаться в другой класс, чтобы изучить несколько новых навыков. Эта система развития позволяет создавать различные сборки персонажей, включая 45 стандартных персонажей, которые можно сформировать в армии игрока.

Другая новая механика для Disgaea 7 — это введение. автобоев и рейтинговых боёв. Механика автобоев может помочь игрокам повышать уровень своих персонажей и проходить уже пройденные этапы. Ранговые бои — это режим PvP, в котором игроки могут сражаться с компьютерными версиями других игроков и их армий, где также можно изменить уровень сложности ИИ.

Disgaea 7 выйдет в Японии на PS4, PS5 и Switch 26 января 2023 года.

Источник: Gematsu

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий