Дисней говорит, что Минни «испускает волнение», поскольку продает уши, покрытые белой слизью

Автор Рианнон Беван Опубликовано 8 минут назад

С тех пор компания Disney изменила описание продукта на более безопасное для работы.

Дисней говорит, что Минни “капает от волнения”, поскольку это продает уши закрытыми В белой жиже

На этой неделе поклонники Disney вряд ли будут голодать по контенту: в пятницу на выставке Disney + Marvel Games Showcase появятся десятки анонсов. Во время этого мероприятия нам показали кучу трейлеров, анонсов и конечно же новый мерч. Однако не все это было семейным разнообразием, на которое надеялся медиа-гигант.

Проще говоря, Дисней продает уши спермы. Ну, во всяком случае, если верить грязным умам в Твиттере. Шляпа с ушками Mickey and Minnie Mouse Disney 100 Platinum Celebration для взрослых описывается как «полная волнения», и это, безусловно, одно слово для этого. Шляпы за 195/175 долларов (в зависимости от персонажа) пропитаны таинственной белой субстанцией, из-за чего многие полагают, что публичное проявление «волнения» пары Маусов не может не вызывать беспокойства. немного более рискованно, чем мы привыкли.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

«Минни полна волнения, когда она празднует столетие компании Уолта Диснея в своем типично модном стиле с этой повязкой на ухо», читает описание продукта, по-видимому, до того, как кто-то задумался о последствиях более двух секунд.

Понятно, что Интернет быстро указал, что продукт — и его непреднамеренно непослушное описание — звучит так, как будто мы покупаем физиологические жидкости Минни для нашей следующей поездки в Диснейленд. .

Disney говорит, что Минни “будет сиять от волнения”, так как она продает уши, покрытые белой слизью

Что еще лучше, так это то, что какой-то бедняга из команды социальных сетей компании действительно видел эти шутки, и сообщил о них своему боссу, потому что текст с тех пор был изменен на что-то гораздо менее наводящее на размышления. Теперь описание продукта для ушей просто гласит: «Отпразднуйте столетие компании Уолта Диснея с этой повязкой на ухо Минни Маус». Что в этом веселого?

По крайней мере, если вы думали, что у вас была тяжелая неделя, вы можете найти утешение в том факте, что вы не были тем работником, который должен был объяснять своему начальнику, как «испытывает волнение» могут быть восприняты неправильно. Однако, к несчастью для них, Wayback Machine все помнит, и старое описание по-прежнему доступно для всех нас.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий