Disney анонсирует игру Dreamlight Valley

Disney официально представляет Disney Dreamlight Valley, смесь симуляторов жизни и приключенческих игр с участием многих самых знаковых персонажей Disney.

Disney анонсирует игру Dreamlight Valley

Дисней владеет не только одними из самых известных персонажей в истории анимации, такими как Микки Маус и Белоснежка, но и крупными современными медиа-империями. как Marvel и Lucasfilm, медиа-джаггернаут также имеет большое влияние в игровом мире. Сотрудничество Disney и Square Enix для создания Kingdom Heartsфраншиза привела к созданию одной из самых известных игровых франшиз, а Disney выпустила множество собственных игр, опираясь на свое богатство интеллектуальной собственности. Теперь новейшая игра Disney позволит игрокам жить бок о бок со своими любимыми культовыми персонажами в Disney Dreamlight Valley.

Хотя самым заметным достижением Disney в игровой индустрии стал оглушительный успех ранее упомянутой игры Kingdom Hearts., анимационный джаггернаут часто создавал игры, окружающие своих персонажей, с более беззаботным тоном. Компания Disney недавно объявила, что ее гоночная игра-кроссовер Disney Speedstorm выйдет на PlayStation и Xbox, а Disney уже давно выпускает популярные лицензионные игры, основанные на таких франшизах, как Аладдин и Король Лев. Теперь Disney Dreamlight Valley объединяет франшизы Disney в смесь симулятора жизни и приключений.

Disney официально представила Disney Dreamlight Valley. эм>Среда через новый официальный канал игры на YouTube. Dreamlight Valley представляет собой смесь симулятора жизни в стиле Animal Crossing, а также нескольких элементов приключенческих игр, от изучения множества уникальных мест до сбора ресурсов и решения головоломок. . Игроки смогут полностью настроить внешний вид своего персонажа и спроектировать его дом, а также взаимодействовать и, возможно, принимать квесты для персонажей из таких франшиз, как «Холодное сердце», «Король Лев», Моана и многое другое.

Хотя трейлер в основном посвящен ожидаемому от Диснея яркому и яркие цвета и счастливые мотивы со сценами, такими как приготовление пищи с Реми из Рататуя и рыбалка с Гуфи, начало трейлера также отсылает к потенциально более мрачному тону, относящемуся ко многим из культовые злодеи франшизы. Только РусалочкаВ трейлере показана Урсула, хотя особое внимание уделяется «самому злодейскому» персонажу Диснея. похоже, подразумевается, что в игре будет более широкий набор узнаваемых антагонистов, с которыми можно взаимодействовать. Дата выхода Disney Dreamlight Valley не указана, хотя было объявлено, что он выйдет на большинстве основных платформ.

Представление Disney Dreamlight Valley приближается. так как многие из самых узнаваемых игровых франшиз Disney готовятся к будущему. Ранее в этом месяце компания Square-Enix произвела фурор, официально анонсировав Kingdom Hearts 4 с трейлером, демонстрирующим геймплей и новейший редизайн Соры. Недавно было объявлено, что грядущая мобильная игра Disney Mirrorverse будет полностью выпущена в июне этого года, а Disney Speedstorm также должна выйти в конце этого года. Disney Dreamlight Valley пополнит обширную линейку игр Disney, которые будут выходить до конца 2022 года.

Disney Dreamlight Valley разрабатывается для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий