Disney Dreamlight Valley добавляет контент из «Истории игрушек»

Во время показа игр Disney и Marvel в новом трейлере показано, что в Disney Dreamlight Valley появится контент, основанный на мультфильме Pixar «История игрушек».

Disney Dreamlight Valley добавляет контент

Gameloft недавно выпустила Disney Dreamlight Valley сообщает, что в игре появится трейлер, демонстрирующий дополнительный контент, основанный на Истории игрушек от Pixar. Это крупное обновление контента было представлено на выставке Disney и Marvel Games в этом году, на которой были анонсированы ряд свойств и игр от конгломерата. Сюда входят обновления для Disney Mirrorverse., LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, а также Disney Dreamlight Valley.

Disney Dreamlight Valley игра-симулятор, которая позволяет игрокам жить вместе со многими персонажами из анимационных фильмов Disney и Pixar. Сюда входят такие персонажи, как Микки Маус, Моана, Холодное сердце, Валл-И., и многое другое, доступное для поклонников. Игроки могут играть в игру уже сейчас, так как в настоящее время она находится в раннем доступе для всех основных консолей, а этот контент История игрушек появится позже в этом году.

Это бесплатное обновление Disney Dreamlight Valley выйдет в конце осени этого года, и игроки получат доступ к новому игровому миру, основанному на Истории игрушек.. Игроки уменьшатся до масштабов культовых игрушек, а эта сюжетная линия будет происходить в комнате Бонни. В трейлере уже показано так много знаковых предметов и декораций, которые можно найти в комнате Бонни. Теперь, когда игроки размером с игрушку, Вуди и Базз Лайтер примут их за игрушку. Оттуда игроки будут работать вместе с динамичным дуэтом, решая три квеста в этом мире.

После того, как эти квесты будут решены, Вуди и Базз перейдут в игровой мир, где игроки смогут наблюдайте, как они взаимодействуют с другими переехавшими персонажами. В трейлере показаны два из них, где можно увидеть Базза, разговаривающего с Урсулой, или Вуди, который становится неактивным при встрече со Шрамом. Игроки также могут стилизовать своего персонажа в Disney Dreamlight Valley с одеждой и косметикой на основе персонажей История игрушек. Это включает в себя костюмы, основанные как на Вуди, так и на Баззе, что дает игроку возможность быть космическим рейнджером или шерифом.

Эта игра в настоящее время доступна в раннем доступе на всех основных платформах, а полная версия игры будет доступна позже. год. Если фанаты хотят играть в эту игру на нескольких консолях, игра поддерживает сохранение в облаке и кросс-прогресс для большинства платформ. Игроки с ранним доступом к Disney Dreamlight Valley также получат привилегию, известную как Founders Packs, которая будет содержать множество косметических предметов и предметов мебели, которые можно разместить в их доме. Игроки, получившие эти награды в период раннего доступа, смогут сохранить их, когда игра выйдет в 2023 году.

Disney Dreamlight Valley уже доступна. в раннем доступе для Mac, Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Disney Parks

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий