Disney Dreamlight Valley представляет новый полезный элемент для обновления 5

Не за горами очередное крупное обновление контента, Disney Dreamlight Valley объявляет об удобном предмете, который появится вместе с его выпуском.

Disney Dreamlight Valley показывает новый полезный элемент для обновления 5

Долина Дримлайт Диснея39 Пятое крупное обновление выйдет в следующем месяце, и только что был представлен новый элемент качества жизни. Несмотря на то, что Disney Dreamlight Valley все еще находится в раннем доступеэто игра, которая уже наполнена контентом, готовым для игроков. С самого первого дня множество уникальных функций позволили этой игре Disney по-настоящему выделиться и привлечь внимание игроков, которым нравится жанр симулятора жизни. В Disney Dreamlight Valley есть все: от дружеских отношений и приготовления пищи до украшения и дизайна.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Одна из главных особенностей дизайна в Disney Dreamlight Valley— Волшебный инструмент в меню Гардероб. Это позволяет игрокам создавать свою собственную одежду, это очень сложно и дает геймерам почти полную свободу. Они могут сделать любой предмет одежды, покрасить его и нанести на него десятки различных мотивов, чтобы сделать его уникальным. Эта функция великолепна, и разработчики явно вложили в нее много труда. Теперь все станет еще лучше не только для фанатов, которым нравится создавать свою собственную одежду, но и для тех, кто купил кучу разных нарядов в магазине Скруджа МакДака.

Долина Дримлайт ДиснеяВ настоящее время разработчики работают над манекеном, который позволит игрокам демонстрировать свои любимые наряды и быстро переодеваться в них в любое время. На данный момент предмет все еще находится в разработке и будет доступен только после выхода обновления 5. Когда манекены вынуты, они будут работать так же, как палочка в Animal Crossing — эффективный способ переодеться и сохранить наряды.

Это будет полезная функция, которая наверняка будет использоваться для нескольких целей. Его можно использовать, чтобы быстрее и проще выполнять ежедневные обязанности, которые часто требуют от игроков смены гардероба. Геймеры, которым нравится создавать свои собственные коллекции одежды Disney Dreamlight Valley с помощью внутриигрового дизайнерского инструмента, будут рады показать их по всем долинам. И любой игрок, у которого есть комбинация одежды, которая ему особенно нравится и которую он с удовольствием будет регулярно использовать в будущем.

Игрокам не придется долго ждать обновления 5; Согласно недавнему сообщению из официального аккаунта Disney Dreamlight Valley в Твиттере, следующее обновление контента выйдет в июне. В дорожной карте на 2023 год упоминается, что это обновление выйдет в начале лета, поэтому фанаты могут ожидать его выхода в период с 21 по 30 июня.

Disney Dreamlight Valley уже доступна на Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий