Disney Dreamlight Valley Toy Story Realm получает дату выхода

Gameloft объявляет дату выхода следующего крупного обновления Disney Dreamlight Valley, которое включает новое игровое пространство, персонажей и многое другое.

Disney Dreamlight Valley: Царство Истории игрушек получает дату выхода

С момента анонса Истории игрушек обновление для Disney Dreamlight Valleyна выставке Disney и Marvel Games в этом году фанаты с нетерпением ждали даты выхода, которая должна была состояться в конце осени этого года. Предстоящее обновление позволит игрокам исследовать новый мир, основанный исключительно на франшизе Pixar История игрушек , и разблокировать новых персонажей и другой контент.

Это второе крупное обновление для Disney Dreamlight Valley с момента выхода в конце августа этого года. В первом крупном обновлении игры появился Шрам, главный антагонист Короля Льва., и его подземное шахтное царство, а также контент на тему Хэллоуина. Повествование также расширилось: игроки узнали больше о том, почему долина превратилась в руины.

Долина Дримлайт Диснея новая игрушка ИсторияОжидается, что обновление Realm станет доступно для загрузки 6 декабря. Из других хороших новостей: обновление будет выпущено на всех платформах одновременно и будет абсолютно бесплатным для всех игроков. Хотя игра все еще находится на стадии раннего доступа, последние обновления, несомненно, сделают ее более надежной, когда она станет бесплатной в следующем году. Добавление обновления контента История игрушек в общий сюжет игры не является исключением.

К счастью, Gameloft выпустила трейлер, демонстрирующий, чего игроки могут ожидать от игры. новое царство. Новая Долина Дримлайт ДиснеяСюжетная линия будет проходить в комнате Бонни, где игроки станут размером с игрушку и помогут Баззу Лайтеру и Вуди выполнить три квеста по всему королевству. Выполнение этих квестов открывает доступ Вуди и Базза в царство игрока. Другой связанный контент во втором крупном обновлении включает в себя одежду на тему История игрушек, которую игроки могут использовать для персонализации своих персонажей.

Игру сравнивали с Animal Crossing: New. Горизонтыза его элементы игрового процесса и уютную атмосферу. До сих пор он был хорошо принят фанатами, но не избежал некоторой критики. Многие игроки с ранним доступом поначалу не соглашались с тем, насколько игра похожа на Animal Crossing, и не видели в ней ничего, кроме циничного грабежа со стороны Disney. Однако большинство игроков Disney Dreamlight Valley рассматривали игру как способ заполнить пробел в контенте, которого не хватает Animal Crossing: New Horizons.

Другие, ктоrsquo При прохождении игры сталкивались с вылетами игры в диалоговых сценах, а также с некоторыми проблемами прогресса из-за сбоев в поиске пути между NPC. Будем надеяться, что эти проблемы Disney Dreamlight Valley будут полностью решены, а обновления дадут игре собственную жизнь и выделят ее среди других подобных франшиз. В любом случае, игра обещает стать успешным игровым проектом Disney.

Disney Dreamlight Valley уже доступна. в раннем доступе для Mac, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Eurogamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий