Disney Dreamlight Valley выходит на Nintendo Switch в раннем доступе

Анонсированная в апреле этого года Disney Dreamlight Valley появится на Nintendo Switch в качестве игры в раннем доступе позже в этом году.

Disney Dreamlight Valley появится на Nintendo Switch в раннем доступе

Описанная как завораживающая приключенческая игра-симулятор жизни, Disney Dreamlight Valley анонсирована ранее в этом году , выглядит как нечто среднее между Animal Crossing, Kingdom Hearts и The Sims. Полная версия Disney Dreamlight Valleyвыйдет в следующем году, но, к счастью для фанатов Disney, в этом году игра выходит в ранний доступ на Nintendo Switch.

Disney представила Dreamlight Valley в апреле 2022 года с обещанием полного выпуска на ПК и консолях в 2023 году, а анонсирующий трейлер демонстрирует большую часть игровой механики, а также множество персонажей Disney и Pixar, которые будут представлены. Предпосылка игры заключается в том, что Долина Дримлайт когда-то была идеалистической фантазией об идеальном мире, в котором персонажи Диснея и Пиксара жили вместе в гармонии, но что-то под названием Забвение превратило все это в кошмар, и это зависит от игрок, чтобы исправить положение, помогая жителям восстановить утраченные воспоминания.

Трейлер, который был показан 28 июня, демонстрирует многие из множества разнообразных ландшафтов мира, набор знакомых персонажей Disney и Pixar, различные механики крафта, строительства, рыбалки и других приключенческих игр на выживание, а также множество и других захватывающих функций, которые обязательно побудят игроков погрузиться в Disney Dreamlight Valley. Владельцам Nintendo Switch особенно повезло, поскольку игра выходит на гибридной системе в качестве раннего доступа 6 сентября в рамках подготовки к полному выпуску в 2023 году. В трейлере не ясно, будет ли ранний доступ той же версией, что и выйдет полностью в следующем году, но, похоже, это будет полноценный релиз игры, как и версия для раннего доступа.

Трейлер призывает игроков вернуть волшебство в Долину Дримлайт, путешествуя по миру, встречая захватывающих персонажей и выполняя квесты и миссии, чтобы помочь им восстановить свои воспоминания. Говорят, что каждый из персонажей Disney и Pixar имеет глубокую и уникальную сюжетную линию в игре, что позволяет игрокам полностью погрузиться в различные типы историй, происходящих из разных фильмов.

Концептуально, игра довольно захватывающая, обещающая игрокам множество различных увлекательных занятий и механик, в которых они могут принять участие, потерявшись в пересекающихся сюжетных линиях любимых персонажей Disney и Pixar. Предпосылка игры-симулятора жизни и сельского хозяйства, погруженная во вселенную Disney и Pixar, создает многообещающий ландшафт для множества приключений.

Disney Dreamlight Valley выйдет в раннем доступе 6 сентября для Nintendo Switch, а полная версия выйдет в 2023 году для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий