Дизайн фильма Super Mario Bros. от Peach просочился благодаря календарю McDonalds

Джордж Фостер Опубликовано 12 минут назад

Нам это нравится.

Дизайн фильма Peachs Super Mario Bros. просочился благодаря календарю McDonalds

Дизайн персика в фильме Illumination Super Mario Bros. просочился в сеть всего за несколько часов до выхода официального трейлера, еще раз благодаря календарю McDonalds, который также показал, каким будет лицо Марио. выглядеть всего несколько дней назад.

Nintendo, вероятно, прямо сейчас отправляет несколько человек в костюмах в штаб-квартиру McDonalds, и это не для того, чтобы пообедать. За последние несколько дней несколько вещей из фильма Super Mario Bros. просочились благодаря рекламному календарю, который в будущем будет выпущен в McDonald’s. Первая утечка показала, как будет выглядеть лицо Марио, а теперь расширенное сканирование календаря также выявило дизайн Пич.

THEGAMER VIDEO OF THE DAY

Как поделился пользователь Twitter StarDumbJam, первый пользователь Discord, опубликовавший дизайн Марио в фильме, по-видимому, загрузил скан полного календаря в гораздо более высоком качестве. чем раньше. Хотя его расположение означает, что нижняя половина обрезана, а Жаба полностью закрыта, это дает нам первый взгляд на принцессу Пич, а также на логотип фильма.

https://mobile.twitter.com/StarDumbJam/status/1577980924297302017

Неудивительно, что Пич в фильме Super Mario Bros. выглядит так же, как Пич в играх. Помимо того, что ее волосы и глаза выглядят намного более реалистично, Пич выглядит именно так, как вы от нее ожидаете. У нее не совсем то чувство зловещей долины, которое испускает Марио, что, кажется, потому, что ее глаза намного больше и больше соответствуют тому, как она выглядит в игре.

Здесь мы также можем лучше рассмотреть Марио благодаря более точному сканированию, показывающему, что вся одежда Марио невероятно детализирована, вплоть до швы. В его лице все еще есть что-то не так, но нам нужно увидеть это в движении, прежде чем мы будем судить слишком много. Календарь также показывает, как будет выглядеть окончательный логотип фильма. Неудивительно, что в нем используется тот же шрифт, что и в играх про Марио, за исключением того, что он выглядит немного более грубым и реалистичным.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий